Нафаня Маня• 20 ноября 2017
Навеяно свежими темами про обувь...
Заметила, что за вечер много тем создали "Оцените босоножки", "Как вам туфли" и т.д. А давайте накидаем фото кому что нравится из обуви - зимней, летней, деми)
Таракашечка• 20 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Мне нравятся такие - классика на все времена.
И мне. У меня таких 4 пары, муж не понимает зачем
А вот сапоги на шпильке, без скрытой или открытой платформы, аккуратные в стиле Вартик найти не могу((
Нафаня Маня
• 20 ноября 2017
Ответ дляТаракашечка
Да уж, эти мужчины.
Я не в теме• 20 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Мне тоже, но на таком каблуке уже не выхожу целый день. И не в возрасте дело