Лень гуглить• 21 ноября 2017

Вакцинируете ли Вы своих детей от гриппа?

Я вообще-то сторонник прививок,но страшновато...
Queste• 21 ноября 2017
нет, но закаляем
в прошлом году не болел ни разу, хотя сад качало 2 месяца

Моль Молливна• 21 ноября 2017
хочу вакцинировать в этом году
Хачапууури• 21 ноября 2017
нет и не думаю даже
014comua• 21 ноября 2017
нет
Рыжик-пыжик• 21 ноября 2017
ні, не бачу сенсу прививати від кількох штамів, якщо їх є безліч
Кофр для ноги• 21 ноября 2017
Нет
Не умею мерить• 21 ноября 2017
Ні!
Творог для розжига• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
нет, но закаляем
Поделитесь опытом, как закаляетесь.
Аноним_1305• 21 ноября 2017
да

Аноним_1305• 21 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
прививают от трех самых страшных. Ежегодно выпускают новую вакцину, если штаммы меняются.
almera64• 21 ноября 2017
Да. И ребенка, и себя, и маму пожилую. Почему все так прививок боятся, может от не знания) Раньше не было необходимости, а теперь такие вирусы, что последствия страшнее самого гриппа)). И прививка именно не даёт этим осложнениям появиться.
Рыжик-пыжик• 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
самі страшні поняття дуже відносне, ускладнення можуть бути від будь-якого. все залежить від реакції організму
Аноним_1305• 21 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
каждый сам определяет себе риски
Чудо-Рыба-кит• 21 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
аналогично
Медсестричка• 21 ноября 2017
да, уже вакцинировала
Хвець-тець• 21 ноября 2017
Не, и не подумаю. Много изучаю информации - медики могут победить уже и рак и прочее, и только мутирующий грипп пока никак. И смысл прививать от одного, когда каждый раз он новый. Только организм травить и иммунитет сбивать
vorobyshek82• 21 ноября 2017
Нет. И не только от гриппа. У меня абсолютно не привитая дочь.
В школе чаще не грипп гуляет, а другие вирусные инфекции. Вот на данный момент в нашем классе из 10 детей, трое заболели герпесной ангиной. Я в шоке... Теперь переживаю за дочь.
Царевна Лягушка• 21 ноября 2017
Познавательно о гриппе и вакцинации от него: https://amantonio.livejournal.com/29621.html -1часть
https://amantonio.livejournal.com/29886.html - 2часть