21 ноября 2017

Почему на мне не пахнут никакие духи?

Вопрос: почему все духи на мне затихают? Не шлейфят? Информация проверена и подтверждена -100% опрошенных))). Парфюмы - оригиналы (тоже 100%). На одежде запах остается, на мне - или вообще нет или надо очень внюхиваться: слышит только муж))). Со мной что-то не так? После покупки третьего флакона - прямо досадно стало, не понимаю почему так?
Веселая моль 21 ноября 2017
Сколько пшиков Вы наносите?
Веселая моль 21 ноября 2017
Я утром перед выходом раз 5-6 пшыкну и могу часа через 4 обновить пару пшиков.. итого получается обливаюсь+ сам аромат оч стойкий и шлейфовый.. возможно Вы экономите, не жалейте носите с собой духи и почаще брызгайте и будет Вам счастье
ОноВамнадо 21 ноября 2017
может запах немытого тела перебивает все духи?
ОноВамнадо 21 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
Я утром перед выходом раз 5-6 пшыкну и могу часа через 4 обновить пару пшиков.. итого получается обливаюсь+ сам аромат оч стойкий и шлейфовый.. возможно Вы экономите, не жалейте носите с собой духи и почаще брызгайте и будет Вам счастье
бедные ваши окружающие
Любви вам! 21 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
Я утром перед выходом раз 5-6 пшыкну и могу часа через 4 обновить пару пшиков.. итого получается обливаюсь+ сам аромат оч стойкий и шлейфовый.. возможно Вы экономите, не жалейте носите с собой духи и почаще брызгайте и будет Вам счастье
5-6 раз пшыкать 100% оригиналом? Я даже на себя его не наношу. Одно нажатие в воздух перед собой и потом прохожу через этот аромат.
Снегурочко 21 ноября 2017
Такое бывает на холодной коже, она запахи плохо держит и плохо раскрывает.
Миледи 21 ноября 2017
Потому что каждый организм выделяет аминокислоты, возможно Ваши уникальные и они нейтрализуют масла.
Есть много странностей
Аноним_1355 21 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
Такое бывает на холодной коже, она запахи плохо держит и плохо раскрывает.
+100, у меня так.
Муж смуглый, ему достаточно одного пшика на весь день
karoluna 21 ноября 2017
Попробуйте после горячей ванной нанести
Любви вам! 21 ноября 2017
Наносите на волосы, волосы лучше держат аромат, чем тело. В конце -концов, не заморачивайтесь, значит, это Ваша особенность. Наносите на одежду, хотя это и не правильно.
автор Черепаха Тортила 21 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
Сколько пшиков Вы наносите?
В основном 2. На шею под ухом. В лифте ещё пахну, потом нет(((
автор Черепаха Тортила 21 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
может запах немытого тела перебивает все духи?
Нет, не думаю, что это мой случай)))
Неместная Я 21 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
может запах немытого тела перебивает все духи?
наверно! Вот бедная автор голову сломала, а оно вот в чем причина. Как она сама не догадалась!?
Неместная Я 21 ноября 2017
Я пшикаю на одежду. За уши на часть шеи и волосы
автор Черепаха Тортила 21 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
Такое бывает на холодной коже, она запахи плохо держит и плохо раскрывает.
Да, у меня всегда холодные конечности, мерзлячка... Может из-за этого(((
автор Черепаха Тортила 21 ноября 2017
Ответ дляkaroluna
Попробуйте после горячей ванной нанести
Попробую, спасибо! А вдруг?)
Прыг-скок 21 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
5-6 раз пшыкать 100% оригиналом? Я даже на себя его не наношу. Одно нажатие в воздух перед собой и потом прохожу через этот аромат.
Не, ну в целях экономии Вы всё правильно делаете
Тётя Хрюша 21 ноября 2017
Экономите, холодная кожа.
Неугомонная 21 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Потому что каждый организм выделяет аминокислоты, возможно Ваши уникальные и они нейтрализуют масла.
Есть много странностей
Биологию продрушляли...
Любви вам! 21 ноября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Не, ну в целях экономии Вы всё правильно делаете
Я не в целях экономии, а что бы от меня люди не шарахались из-за сильного шлейфа. Парфюм не должен быть агрессивным. Для оригинала 1 пшык достаточен. А вот реплики , как правило, менее стойкие, ими и пшыкают по 10 раз ,чтоб результата добиться.
Неугомонная 21 ноября 2017
Если любите свежие ароматы, то они быстрее улетучиваются. Плюс еще тип кожи, индивидуальный запах (у всех людей есть). Наверное, вам лучше действительно наносить аромат на волосы или на изнанку одежды. Кстати, и запах тогда звучит без изменений
Вилами по воде 21 ноября 2017
Автор, не заморачивайтесь. Я вот люблю золото и драгоченные камни (соответствующие случаю), но на мне через 15-20 минут чернеет любое золото. И само золото темнеет и вокруг кольца или цепочки пояляется черная полоса на коже :( Уже золото перепробовала самое разное, результат практически одинаков. Спасает только если перед выходом куда-то я покрываю обратную сторону кольца лаком для ногтей, олго не держится, но на вечер хватает. Цепочки вообще не могу носить :((
Спрашивала у дерматолога, он ответил, что это зависит от состава пота, выделяемого кожей.
Тумба-юмба 21 ноября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
В основном 2. На шею под ухом. В лифте ещё пахну, потом нет(((
Пробуйте на другие места или на волосы. Ещё можно на шейный платок, например.
Стрекозей 21 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
Я утром перед выходом раз 5-6 пшыкну и могу часа через 4 обновить пару пшиков.. итого получается обливаюсь+ сам аромат оч стойкий и шлейфовый.. возможно Вы экономите, не жалейте носите с собой духи и почаще брызгайте и будет Вам счастье
а об окружающих вы подумали? Вокруг Вас много людей с аллергией.
Изподтишка 21 ноября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
В основном 2. На шею под ухом. В лифте ещё пахну, потом нет(((
духи кака и очень мало.Не подумайте я имею ввиду что сейчас все кака духи.Я наношу на одежду 2 пшика Поэма ли Энжел и 5-6 свежачок .Но за 1-2 перед выходом.Только Сислей один пшик
Mama Olga 21 ноября 2017
Это из за того что у вас тип кожи холодный и все запахи на ней подавляются и не раскрываются