21 ноября 2017

Хочу поменять работу. Решаюсь. Какие шаги сделать???

Очень хочу услышать разные мнения. 38лет. Работаю продавцом. Образование только школа. Понимаю что многое упущено. Причины были почему так произошло. Полностью завишу от работы. Уйти с работы что бы учится я не могу. Но очень хочу поменять ситуацию. Тяжело было это писать о себе. Помогите советом. Спасибо
Бусурманша 21 ноября 2017
так куда хотите?
автор ГейСюда 21 ноября 2017
Не понимаю куда. Разбираюсь в бухгалтерии.
Крошечка-хаврошечка 21 ноября 2017
раз здесь пишите, значит компьютером минимально владеете. Текст написан тоже вроде грамотно. Это уже многое))) а еще желание! Сколько зарабатываете? Дети есть? На первое время есть кому Вас поддержать материально? Вы же сами понимаете, что финансово месяц-пол.тора будет тяжеловато. Если есть заначка на первое время или тыл за спиной.
Заполните резюме на сайтах Ворк юа, Работа юа и тд. Попробуйте в раздел Колл-центров (средняя ЗП 5000, это как повезет), проработав хотя бы год у вас будет возможность наработать опыт, будет шанс карьерного роста, и будет Лайт возможность отвыкнуть от своего прошлого опыта работы....Удачи
Крошечка-хаврошечка 21 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Не понимаю куда. Разбираюсь в бухгалтерии.
Никто не доверит свою бухгалтерию человеку без опыта и спец образования.
автор ГейСюда 21 ноября 2017
Ребенок подросток. Помощи нет вообще ни от кого. Только свои силы. Думаю о курсах. И только вечером. Может есть варианты учебы в интернете? Я в этом очень сильно плаваю
Рассказница 21 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Никто не доверит свою бухгалтерию человеку без опыта и спец образования.
+
автор ГейСюда 21 ноября 2017
Зарплата 6000 тысяч
Аноним_1321 21 ноября 2017
Идите в маникюрщицы, всегда с хлебом будете!
Помеха справа 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Идите в маникюрщицы, всегда с хлебом будете!
+1
Обнимашкина 21 ноября 2017
Если работаете официально, то увольняйтесь по соглашению сторон и становитесь на учёт в центр занятости - будет пособие. Первые три месяца продержитесь, за это время можете подучится чему-нибудь.
gynger11 21 ноября 2017
осторожно с центром занятости, предложат дояркой, откажетесь - деньги могут попросить вернуть(опыт подруги)