Карапулька• 26 апреля 2024
Познайомилась с очень состоятельным М
Но….
Авто не люкс
Одежда не бренды
Кроссовки, был в тех, что на его фото 3 годичной давности
Действительно богат, находила инфо о нем и его бизнесе в интернете
Авто не люкс
Одежда не бренды
Цибулька зла• 26 апреля 2024
есть люди, которые любят свои вещи. и если кроссовки, рюкзак и т д и тп в презентабельном виде - то он их носит, хоть им и 3-5-7 лет
3@йk@• 26 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Ні! Ви помиляється. В мене друзі мільйонери, одяг з секонду. Авто - дешевий електрокар. Інші цінності. Вкладають в освіту, нерухомість, подорожі, інвестиції
у миллионеров нет жилья и образования?
Там-тарарам• 26 апреля 2024
Ответ дляКарапулька
Так а смысл с денег, если ты из не тратишь?
Вы Утиные истории смотрели в детстве, нет? Ну, значит, открывает дядюшка Скрудж свое хранилище и любуется и каааак нырнет в золотые запасы))
Добро с Кулаками• 26 апреля 2024
Ответ дляNika Vision
если вопрос только в бабках, ищите другого
Мне не надо) хотя бабки никогда не лишние)
Свідок Перемоги• 26 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
У меня тоже есть такие друзья. Но они жлобы. Ваши такие же. Вы просто отрицаете очевидное. Человеку который достаточно зарабатывает не хочется рыться в куче хлама, чтобы выбрать себе новые трусы (утрирую). У них в первую очередь есть хоть минимальное уважение к себе - пойти и купить новое, если есть деньги. Остальное жлобство. .
И.О. человека• 26 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Гривневые? Хватит сказки эти рассказывать про богатых в секондах! Машина это безопасность в первую очередь ну и статус
Брюльтик• 26 апреля 2024
Ответ для3@йk@
у миллионеров нет жилья и образования?
’жопой читають люди’....
3@йk@• 26 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
’жопой читають люди’....
Вкладають в освіту, нерухомість
у кого жопа?
Вмію заміряти найкраще• 26 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Нееет, все состоятельные люди уделяют этому внимание. Вещи могут выглядеть простыми, но куплены они точно не на рынке. И авто - это статус. Поэтому нет..
Хах, видели бы вы моего знакомого из агро. Миллионер с деньгами, ну бомж вылитый. Брат мужа много зарабатывает, около 10к у него долларов в месяц. Из транспорта у него только мотоцикл, который купил в период кризиса среднего возраста, а так обычная одежда. Алкоголь у него очень и очень дорогой, тут вообще бесспорно))
Лиса Патрикевна• 26 апреля 2024
Напевно, ви уявляєте собі людину з грошима лише з показовим споживанням, понтами. Але не всі люблять естетику скоробагатьків, зараз з трендах олдмані
Брюльтик• 26 апреля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Євро мільйонери, звісно))) ви можете не вірити, але це факт. Таких прикладів купа, мабуть, є в кожного, в кого коло спілкування різноманітне)
Свідок Перемоги• 26 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну и что, по вашему не жлобство ли это? Если человеку на самого себя денег жалко, то можно только представить как он будет обеспечивать свою семью (хотя бы детей).
Матраскин Брат• 26 апреля 2024
Ответ дляКарапулька
Вас искал, чтобы помогла:)
Интимная• 26 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Я в банку працювала з віп клієнтами, так у нас був клієнт мільйонер, а їздив на копійці і постійно ходив в одному і тому ж одязі.
У чоловіка такий дядько. Ви б ніколи в житті не подумали про його статки, якби побачили на вулиці. Йому просто пофігу. М´ятий, на сантафе в жилеточці. А у самого маєток з басейном, територією, помічниками та подорожі із сім´єю, проживання взимку в теплих країнах. От так буває
Брюльтик• 26 апреля 2024
Ответ для3@йk@
Вкладають в освіту, нерухомість
у кого жопа?
В вас. Тому що раз вкладають,то воно в них Є. І весь час зростає
Nika Vision• 26 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
а что хотите тогда?
МадамОхмури• 26 апреля 2024
Так смешно читать про бренды, как показатель богатства. Бренд - это зарегистрированная торговая марка, H&M - это тоже бренд.
Вмію заміряти найкраще• 26 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
В случае брата - не жлобство. Он на жене и детях не экономит. Ему просто не интересны бренды и так далее. Машина тоже ему не нужна. Просто разные люди и разные ценности. У жены машина есть, сыну старшему уже тоже купил. Короче, все мы разные)
За знакомого хз, может и жлоб на самом деле
Вмію заміряти найкраще• 26 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Тут разговор о люксах)
пьЯНА• 26 апреля 2024
Ответ дляКарапулька
Так гроші ж не обовʼязково витрачати на ганчірʼя. Чи типу як в анекдоті «ну ти лох, краватку за 100 баксів купив. Я таку ж сама за 300 баксів купив»?
И.О. человека• 26 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну звісно. Только на советчице у всех друзья-родственники евровые миллионеры, одевающиеся в секе. В жизни мне такие не встречаются.
МадамОхмури• 26 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Тут разговор о люксах)
Автор писала о брендах.
Вмію заміряти найкраще• 26 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Автор писала о брендах.
Да, вы правы. Я на автомате подумала про люкс. Все же, обычные бренды себе почти все могут позволить
П´яна вишня• 26 апреля 2024
Ответ дляКарапулька
Жлоб или как такое может быть?
То он для вас так оделся
Кавуся• 26 апреля 2024
он вас угощал чаем,крендельками или вообще ничего?!встречать по одежке-это давно уже не работает
И_В_офигительных_штанах• 26 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А шаблон какой? Богатый = в брЭнде?
Брюньде. 🥴🤣 в трэндё