21 ноября 2017

Простынь с подогревом маме на подарок-как вам?

Как думаете-нормальный подарок-она мерзлячка....Не юбилей, может чем-то полезным добавить можно
Любовь Калистратовна 21 ноября 2017
нормально, мы в Англии, Грузии спасались именно такими девайсами.
Слабый пол 21 ноября 2017
От электросети? А если ’коротнет’?
tygress 21 ноября 2017
Отличный подарок - мы свекрови купили
Цветочница 21 ноября 2017
была передача о них - если нет хронических заболеваний по гинекологии и т.п, поищите
Мочалкин блюз 21 ноября 2017
и я всегда боюсь,что коротнет
Любовь Калистратовна 21 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
и я всегда боюсь,что коротнет
оказываетя не коротит. я боялась оставлять на всю ночь, то система《умный дом》 выключала сама
chakii 21 ноября 2017
Ответ дляtygress
Отличный подарок - мы свекрови купили
Свекрови оно конечно. У мамы моей выгорело пол квартиры. Она спала на ней, проснулась от запаха дыма в 3 часа, простынь от слов мамы тлела и дымила, она кинула ее на балкон и там видно от потока воздуха она вспыхнула , короче выгорел балкон и прилегающая комната, но все равно слава богу , бог отвел...
Мама Карло 21 ноября 2017
у нас ВСЯ семья уже 15 лет пользуемся, коротнет только китайская, турецкие и подороже хорошие

ВАЖНО!: застелить кровать или диван чтобы позже электропростынь не сгибалась посредине и не попала в щель когда разложен диван, а то те места будут сильнее нагреваться и перегорит. Смысл в том чтобы ее застелить и не двигать, накрыть одеялом , подогреть кровать и отключить. Спать со включенной можно только если она с датчиком от перегрева (дорогие)
Пописанная парта 21 ноября 2017
Ответ дляtygress
Отличный подарок - мы свекрови купили
Отличный подарок, мы тоже свекрови купили
Она не нарадуется, теперь ей тепло, а то раньше бутылками с гарячей водой постель грела
tygress 21 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
Отличный подарок, мы тоже свекрови купили
Она не нарадуется, теперь ей тепло, а то раньше бутылками с гарячей водой постель грела
мы еще не отдали, только получили - испытывали на дочке вчера, она ноги промочила и замерзла - постелили ей - сказала класс. У свекрови частный дом, экономит газ, а по электричеству переплата ))))
Редисочка 21 ноября 2017
у моих родителей есть, на даче пользуются, в принципе норм, нагрели и легли спать - но на ночь лучше выключать, мало ли что
АлывердЫ 22 ноября 2017
Отличный подарок.
Только китайскую не берите. Лучше переплатить, может не самый большой размер взять, но фирменную с гарантией. Очень удобно если есть таймер и несколько температурных режимов.