07 сентября 2013

Можно ли удалить отзыв в гостево?

Человек получил 3 или 4 числа мой товар, оценил сделку положительно и тут после обеда 5 числа( уточню, что покупали всем отделом подарок для директора) ко мне с работы звонит покупатель и начинает с хрипотой в голосе на меня орать, что весь отдео просмотрел мой товар- подарок и кому- то что- то не понравилось и что я оказывается обманула написав, что все впорядке и дез дефектов. На что я спокойно несколько раз просила не разговаривать со мной в таком тоне и сделать фото найденных изъянов, а я в свою очередь покажу свои фото, сделанные непосредственно перед отправкой и разберемся. Тут на меня стали кричать и угрожать, что я еще не знаю с кем связалась и что никто не обязан мне никакие фото показывать и назвали меня скотиной, я сказала, что в такой манере я не общаюсь, попрощалась и повесила трубку. Ночью мне накатали в гостевой оскорбления, дура, базарная баба и т.д. Могу ли я просить   удалить эту запись из гостевой админов?
ЛюбимаЯНЬ 07 сентября 2013
нет
Дон Пэдро 07 сентября 2013
Нет(
Апрель Ивановна 07 сентября 2013
однако!
Apassionata 07 сентября 2013
Не огорчайтесь! Умные люди, прочитав такую писанину, сделают выводы о написавшем, не о Вас.
Чёрти Шо 07 сентября 2013
Нет, удалить чужой отзыв Вы не сможете. Можете просто ответить на него, и описать ситуацию, чтобы те, кто будет читать этот отзыв знали ситуацию и с Вашей точку зрения.