Стриптизерка• 21 ноября 2017

Как вам? Подойдёт для подарка от николайчика племяшке (+ сладости)?

Луковая• 21 ноября 2017
Николайчик -это кто?

НаливайКа• 21 ноября 2017
Это бусинки моя бы вмиг их сьела
Бесбардак• 21 ноября 2017
Ответ дляЛуковая
Николайчик -это кто?
Вы шо с Луны?
автор Стриптизерка • 21 ноября 2017
На николайчика))
НаливайКа• 21 ноября 2017
А сладости какие?
Звездолётчица• 21 ноября 2017
Мне нравится. Класс!
автор Стриптизерка • 21 ноября 2017
Нет, пуговички (пришито надежно)
Размер большой 23а 27см
Женщинас• 21 ноября 2017
Супер ! Мне нравиться.
автор Стриптизерка • 21 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
А сладости какие?
Любимые))
Ребенкины любимые!

НаливайКа• 21 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Нет, пуговички (пришито надежно)
Размер большой 23а 27см
Ну если надежно, но я бы все равно своей не дала. Сын нормальный был а дочка все перепробовала на зуб)
НаливайКа• 21 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Любимые))
Ребенкины любимые!
Зачем спрашиваете, если все равно ни чего не говорите. Не возраст, секрет сладости кто автор этой работы
vmedok• 21 ноября 2017
Замечательный подарок, с душой! И обучение и тренировка ручек, творческий и какой-то ....сердечный, не просто стандартная игрушка из магазина. Надеюсь ребенок будет в восторге и родители оценят!
автор Стриптизерка • 21 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
Почему ничего))
Думала и так все понятно))
Пока была на больничном сделала племяшке такую новогоднюю развивалку.
Девочке полтора годика
Сладости куплю потом, то что можно по возрасту и то что она любит)) (а может и испеку пряники))
Кира-Ира• 21 ноября 2017
Какая же ві кмничка! Прекрасный подарок.
Люблю порядок• 21 ноября 2017
Ответ дляЛуковая
Николайчик -это кто?
И меня коробит, когда так коверкают имя святого. День святого Николая, а не то, что написала автор. Николайчики - название печенья, которое выпекают к этому дню в форме святого.
Жерица ночи• 21 ноября 2017
Красиво. Но для изучения цифр реально не удобно. Если совсем маленькая, то цифры эти ещё ни к чему. Если постарше, то формат должен быть другой.
К тому же вещь чисто новогодняя, летом будет смотреться не очень, а цифры учат не за один день.
Да и текст на английском к чему, ребенок его поймет?)
автор Стриптизерка • 21 ноября 2017
Ответ дляvmedok
Спасибо!
Жидкость для снятия глаз• 21 ноября 2017
Очень нравится
Точная копия плова• 21 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
А на русском поймет и прочитает в полтора года?
Автор. Мне нра. Вы умничка!!!

графиняВишенка• 21 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
На николайчика))
А где вы такого Николая надыбали?
Без комплексов• 21 ноября 2017
Ответ дляНадувная пыль
А меня и печенье в форме умершего человека коробит)
По теме - автор, очень классно!
автор Стриптизерка • 21 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо за мнение!
С мамой согласовывали наполнение!
Семья англоговорящая поэтому и на английском
Тетя из министерства• 21 ноября 2017
Ответ дляЖенщинас
Супер ! Мне нравиться.
Что вам делает?
автор Стриптизерка • 21 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
А где вы такого Николая надыбали?
В эпицентре лет 8 назад))
графиняВишенка• 21 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
В эпицентре лет 8 назад))
Дорого стоил?
Люблю порядок• 21 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
По теме - автор, очень классно!
Это всего лишь традиции, не более того, придерживаться их или нет - каждый решает сам . А вот коверкать название праздника - не совсем корректно и режет слух.
Жерица ночи• 21 ноября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Автор. Мне нра. Вы умничка!!!
Это делается для родителей или ребенку? Зачем вообще ребенку этот текст. Лучше была бы любая картинка яркая и ему бы было интересно.
Вы смотрите с позиции эстетики, я тоже сказала, что красиво.
Но как мама ребенка постарше, понимаю, что куча бесполезного в нем. Хотя столько труда вложено, материалов. И можно было сделать такую же красоту, но более интересную и функциональную именно в соответствии с возрастом ребенка.
АнтиТанкист• 21 ноября 2017
Ну какой Николайчик? Св. Николай а не Николайчик, такое впечатление что слабоумненьким деткам говорите: Николайчик..... Бррррр
Цветик-семицветик• 21 ноября 2017
Автор, половина тут что-то пришли злые, как гадюки. Подарочек супер, если еще своими руками, вы молодец!
Воздух в банке• 21 ноября 2017
Чудесный подарок! Но я бы убрала пуговицы и бусинки. Недавно тут писали о случае, когда ребенок 1,7 подавился пуговицей и умер.