Стриптизерка• 21 ноября 2017

Как вам? Подойдёт для подарка от николайчика племяшке (+ сладости)?

Ольга_Ка• 21 ноября 2017
да отличный душевный подарок!!!
жаль у меня руки с опы((( так нравятся такие книги для малышей, и племяшка тоже есть - 6 мес, а на заказ очень дорого(((

автор Стриптизерка • 21 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Дорого стоил?
Не помню,
автор Стриптизерка • 21 ноября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Ну какой Николайчик? Св. Николай а не Николайчик, такое впечатление что слабоумненьким деткам говорите: Николайчик..... Бррррр
Мда.....
Хорошего вам вечера
автор Стриптизерка • 21 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Это делается для родителей или ребенку? Зачем вообще ребенку этот текст. Лучше была бы любая картинка яркая и ему бы было интересно.
Вы смотрите с позиции эстетики, я тоже сказала, что красиво.
Но как мама ребенка постарше, понимаю, что куча бесполезного в нем. Хотя столько труда вложено, материалов. И можно было сделать такую же красоту, но более интересную и функциональную именно в соответствии с возрастом ребенка.
А вы тоже шили такие развивашки?
Только тот кто знаком с процессом создания мог так написать))
Мама просила именно новогоднюю елочку, чтоб наряжать и цифры чтоб были.
Я делала книжки на 6, и на 8 страничек для деток друзей, более функциональные. Всегда с мамами советовалась и согласовывала.
Все всегда довольны
Добрый Йиннот• 22 ноября 2017
Прикольный :) Но, может, действительно поаккуратнее с мелкими предметами?
Луковая• 22 ноября 2017
Ответ дляБесбардак
Вы шо с Луны?
ну кто такой николайчик
oksanav• 22 ноября 2017
Понравилось. Если вы еще сами своими руками делали - вообще круть!!! Молодец.
Пешеходик• 22 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Почему ничего))
Думала и так все понятно))
Пока была на больничном сделала племяшке такую новогоднюю развивалку.
Девочке полтора годика
Сладости куплю потом, то что можно по возрасту и то что она любит)) (а может и испеку пряники))
Вы сами придумали или черпнули идею откуда? Мне очень понравилось!!!