malina1087• 21 ноября 2017

Что подарить на нг ребенку

Подскажите что подарить ребенку.мальчик.сейчас нам год,толкар машинка есть,бизиборт есть,ноев ковчег,куб,трактор с зверями и тп есть,надувной ослик тоже есть..чем игрались ваши детки в 1-1,5?не хочется купить чтоб пылилось в углу
sunny8080• 21 ноября 2017
Подарите мольберт, можно рисовать мелками и фломастерами, в дальнейшем на магнитной стороне можно буковки изучать, слова складывать ( набор букв и цифр как правило идёт в комплекте или можно докупить отдельно) Как по мне, то отличный подарок

tiara2• 21 ноября 2017
Конструктор с крупными деталями можно попробовать. Я племяшу такой планирую искать на нг. Им год в октябре исполнился
alexandrkoka• 21 ноября 2017
Железная дорога , они очень любят.
И конструктор большой с крупными деталями тоже любят
alexandrkoka• 21 ноября 2017
Железные дороги там с паровозом , с вагонами, и звуки такие правдоподобные и мигают когда едут , и чух чух звуки и сигнал ту ту ...прелесть. Мой обожает
alexandrkoka• 21 ноября 2017
Ещё есть наборы щенячий патруль.
Тоже мой обожает . с мультика . там машинки и собачки все с того мульта.
И
Большой хороший мяч , тоже хороший подарок, пылится не будет . пацаны мячи пинать любят
Кира-Ира• 21 ноября 2017
Магнитная доска для рисования.Фишер прайс. Моямалая до 5 лет с ней играла.
автор malina1087 • 21 ноября 2017
Конструктор тоже есть.думала насчет железной дороги но не рановато ли?мне кажется будет ламать.конструктор еще не соображает собирать(только ламать)))