Фокус-Покус• 21 ноября 2017
Ботинки Primigi
Девочки,подскажите,кто знает,как ботинки этой фирмы в носке? Не будет ли мерзнуть нога зимой?
Аноним_1305• 21 ноября 2017
это деми ботинки, марка хорошая, я в основном босоножки беру ребенку - носятся просто отлично
Папобус• 21 ноября 2017
Моя двухлетняя дочка в такой модели , только для девочек, практически всю зиму отходила, не мерзла. На мороз термоноски из мериноса на босую ножку под ботинки надевали.
Автопортрет нурофена• 22 ноября 2017
Одну зиму носили Primigi, остались очень довольны, не промокали как резиновые сапоги. На холод вставляли более тёплую стельку, в стандарте была обычная войлочная