Пусин Кукин• 22 ноября 2017

ЭЭГ в Медилексе

Привет девочки, кто делал ЭЭГ ребенку в Медилексе, вы довольны? там комментируют или просто заключение? к Надоненко ехать на Богатырскую далеко, ищу поближе
Аноним_1289• 22 ноября 2017
Надоненко делает в Медикоме. Я бы его на других не меняла, но это моё личное мнение

Mamapo• 22 ноября 2017
Надоненко нам делал ночной мониторинг , он -лучший!!!
мы к нему попали через Центр Стимуляции Мозга. и в том же центре делали и простое эЭг -сам невролог делала и сразу расшифровала, проконсультировала. потом направила на ночной...
у нас эпи.
автор Пусин Кукин • 23 ноября 2017
Ответ дляMamapo
у нас эпи.
в Медикоме делали у него?
Mamapo• 23 ноября 2017
Ответ дляПусин Кукин
в Медикоме делали у него?
да. записалсись на консультацию и простое ээг в центрстимуляции. там уже-на ночной мониторинг и поехали к нему отуда,в медиком.
просто через центр стимуляции-быстрее и удобнее нам вышло...
мы так же и на Богатырскую к некоторым специалситам попали без очередей и записи-через невролога из центра стимуляции.