Аноним-ка• 19 сентября 2012

Рукодельницы. Нужен совет

Девочки-рукодельницы! Очень нужен совет. Готовлюсь потихоньку к НГ (все таки верю, что он наступит)))) Но вот застопорилась. Для своих навязала разных змеек (символ 2013). Но есть еще несколько знакомых, с которыми не так часто видемся. но приятное общение, иногда даже помощь. И вот очень хочется их поздравить. Ограничиваться банальной шоколадкой/коробочкой конфет не хочу. Думаю, что-то связать. Но вот не знаю - будут ли для них актуальны брелоки, подставки для чашечек или даже небольшие подушечки в виде змеек? Или может предложите что-то, что можно связать просто знакомому и чтоб нужное было? Буду очень благодарна!
Diana G• 19 сентября 2012
Я снуд хочу!))
автор Аноним-ка • 19 сентября 2012
Ооооо!!!!!!!!!! Это давно уже моя болезнь!!!!!!!!! Обожаю их!
ekaterina_28• 19 сентября 2012
Ответ дляNikimarishka
А если чашка с вязаным чехлом на пуговичках?
автор Аноним-ка • 19 сентября 2012
Ответ дляekaterina_28
Супер! Вот это идея хорошая. Спасибо!
Аглафира• 19 сентября 2012
а схемками змеек не поделитесь?
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
что такое снуд???????????
а вообще,по-теме,если ваши друзья-родственники-знакомые любят вязаные вещи,то им все понра.я вот не люблю,меня ничто и не порадует из хендмейда((((((((ну,если не эксклюзивное плате,какое-нить
Diana G• 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что такое снуд???????????
http://ymka.su/polezno/snud_-_modnaya_novinka_osen...
Ашатанна• 19 сентября 2012
Какая Вы молодец, а я ещё про Новый год и не думала!
Понравилась идея от ekaterina_28 - чашка с вязаным чехлом на пуговичках! Можно грелку на чайничек связать - тоже всегда пригодиться!
catch-22• 19 сентября 2012
теперь и я снуд хочу
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
Ответ дляDiana G
неееее,я в нем как дуняша буду))))
автор Аноним-ка • 19 сентября 2012
А я себе вязала не такой объемный снуд. Всю зиму оттаскала - ну просто пределсть. Не нужно мотать эти шарфы. Особенно спасал в морозы. Вот такой (и тоже в комплекте гетры)