ЗавЛабСнаб• 22 ноября 2017

Прислали сообщение: Синий кит поменял название на Красная сова.

Игра СИНИЙ КИТ поменяла своё название. Теперь она называется КРАСНАЯ СОВА.
Это правда?
Кошка Мурка• 22 ноября 2017
http://fakty.ictv.ua/ru/videos/krasnaya-sova-zamis...

автор ЗавЛабСнаб • 22 ноября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Не могу по ссылке перейти, что там?
tereska• 22 ноября 2017
Ага, пусть больше распространяют и втирают в мозги детям, ну и заинтересовывают такой себе рекламой. Давно по ТСН не втирали пропагандистские новости, есть куда страшнее закрытые группы такие как руфферы, зацеперы и т.д.
alisonya• 22 ноября 2017
в моем садиковском дестсве гуляли страшилки то про черную руку, то про красную...
Аноним ФЕЯ• 22 ноября 2017
Ответ дляalisonya
Ну Вы сравнили. Она не давала заданий и из-за нее никто не бросался с крыш. Если что, я не паникер, а из разряда - осведомлен-значит защищен