Тумба-юмба• 22 ноября 2017
Девочки, кто вышел за мужа с квартирой, Вас прописали?
к которой Вы не имеете никакого отношения - просто повезло. Вас прописали в этой квартире?
Результат:
вже голосів:
200 (55.1%)
Да, прописал.
128 (35.26%)
Нет, не прописал. Не обижаюсь, мне это неважно.
35 (9.64%)
Нет, не прописал. Очень обижаюсь на него и это портит наши отношения.
Фиктивная• 22 ноября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
круто. У меня свекр хитрож..ый. Муж у него хранил часть денег на новую квартиру. Продает муж свою квартиру по дарственной и хотим купить большую. То что у свёкра, то что у мужа, то что у меня. И тут сюрприз- свекр покупает на деньги что хранил у себя, выбранную нами квартиру ( докладывает его жена, в долг взяла) и ставит нам условие. Он дарит квартиру мужу, если тот ему отдаст недостающую сумму. В противном случае квартира его. Пришлось идти на его условия. Так как старую продали, а новую вот так купили... С свекром после сделки не общаемся. Но я заставила его написать расписку что он принял деньги от мужа . Когда и на что и на каких условиях. Реально год боялись что он отзовет дарственную. 6лет прошло, а поступок нам не ясен.
а что тут не понимать, он о сыне побеспокоился, в случае развода вам бы ничего и не досталось.
Налетчица Муся• 22 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
да, я эту сказку часто читаю на Советчице. интересно, кто ее придумал?
ничего общего с действительностью это не имеет. доказывать мне обратное не старайтесь, я в семейном праве практикую много лет.
ну да. Так и есть. Я осталась жить,как представитель ребенка.до его совершеннолетия. Как то странно вы семейное право понимаете.
Пасти Ла• 22 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Вы юрист, что так безапелляционно утверждаете?
Выписать человека без его согласия, даже в судебном порядке, довольно сложно. Ну только если вы найдёте подходы к судье.
Если человек прописан и проживает в квартире, есть свидетельские показания его нахождения этой квартире, а сам он против выписаться, то попробуйте его выписать... К вашему сведению даже смена собственника жилья не прекращает права пользования квартиросъёмщиком (зарегистрированным) жильем.
Плохо. Братец у меня асоциальный тип. Квартира на мне. Прописаны еще мама и он. Там живет с мамой. Как его выписать и отправить далеко, ума не приложу. Только не надо к моей совести взывать- он уничтожает маму. Она его жалеет. Короче замкнутый круг. На продажу и покупку в моем районе мама не согласна ( условие я ставлю что без него).
Ксерокопия ночи• 22 ноября 2017
Прописал. Кто от этого больше выиграл - спорный вопрос. Квартира получена им по дарственной в браке, т.е. я прав на неё не имею. А вот денег и сил на благоустройство вбухала.... . Но у нас лябоффф, тьфу-тьфу-тьфу!
КошкинДом• 22 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Вы прикалываетесь, да?
КошкинДом• 22 ноября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Квартира на вас полностью? или на них тоже была приватизация?
Пасти Ла• 22 ноября 2017
Ответ дляФиктивная
а то что я 1/4 докладывала с продажи дачи?))) и что весь ремонт в новостройке с 0 оплачивался с моих добрачных сбережений?) и я в этой квартире не прописана до сих пор) и мне не надо))) к слову- мы тогда 5лет уже в браке были) и что за спиной распорядился чужими деньгами. Если б я не дала денег, мы б снимали. Старая продана, новой нет и денег на новую не хватает. Это скотство. И ребенок на руках 1,5 года. Вот такой дед.
Пасти Ла• 22 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
была, но они мне части подарили. 15 лет назад.
Аноним_1352• 22 ноября 2017
Ответ дляНога на ногу
Не прописал, и не собирается урод
Мне это уже не важно-разводимся
Какой молодчинка он дальновидный.
Аноним_1352• 22 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
А смысл с той прописки? Она не даёт права на квартиру!
Та да, только потом фиг выселишь...черз суды только. А если это дама, ещё и с ребенком, неважно чьим, то до 18 лет. Я сыну не дам прописать, или в складчину покупать, тогда общая, а если куплена за родительские деньги, та ну нафик.
Гидроусилитель руля• 22 ноября 2017
Нет, не прописал. У меня своя квартира. Я и дети прописаны в ней. Кстати, живём тоже в моей. Сначала жили в его. Теперь его квартиру сдаём. Так что в опросе моего варианта нет.
Сердючка• 22 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Да конечно ) и меня и ребенка ! Этот вопрос даже не обговаривали , сразу после того как забеременела и коснулись вопросы с поликлиникой и т.д, муж сразу сказал идём пропишу ну и по рождению ребенка , так же пошел и прописал .
Вы на Русановке живете и дочка в этом году пошла в первый класс?