Страхованная• 22 ноября 2017

Как в такой квартире разместить двое взрослых и двое разнополых детей

Собираемся покупать квартиру с такой планировкой, полностью под ремонт
Может подскажите классную идею как нам в ней поместиться
Муж ,жена, девочка 6 лет, мальчик 1 год
При этом выделив отдельную спальню для родителей
Может пока детей вместе, потом лет через пять расселить или может какую то перепланировку можно
Что то голова совсем не варит
Потрындельница• 22 ноября 2017
В смысле, что тут думать, простая планировка, увеличиваете кухню за счет большой комнаты и делаете кухню/гостинную и три комнатки остается, да небольшие но у каждого свои))

Первоклашка Я• 22 ноября 2017
Ответ дляПотрындельница
+++
Myr1• 22 ноября 2017
Ответ дляПотрындельница
++++!!!
Желательно с дизайнером ,
автор Страхованная • 22 ноября 2017
Ответ дляMyr1
++++!!!
Желательно с дизайнером ,
Честно, не пойму что имеете в виду, увеличить кухню до балкона? А там две комнаты, верно?
бювет_в_обед• 22 ноября 2017
Для этого есть дизайнеры. Они Вам и перепланировку сделают если надо, и электрику, и расстановку мебели, и визуализацию сделают.
Потрындельница• 22 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
да именно, переносите стену до балкона, получаете комнату +/-14 кв. - это кухня гостинная и 3 спальни +/-10кв.
Аноним_1340• 22 ноября 2017
Тю, а что тут думать? Три комнаты, большая родителям, маленькие - детям
автор Страхованная • 22 ноября 2017
А гостиная?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
А гостиная?
На кухне, точнее вместе с кухней.