Секретница• 22 ноября 2017

Странная просьба МЧ

Знакомы три месяца, встречаемся. Я рано встаю на работу, он позже. Попросил меня его по утрам будить своим звонком, так как он не слышит будильник. Не знаю даже... ему приятно сонным невнятным голосом разговаривать со мной?
Скорая помощь• 22 ноября 2017
В лес его

АнтиТанкист• 22 ноября 2017
Да уж...проблема пи.....ц
Танцепесенная• 22 ноября 2017
Вы ему нравилась. Ему будет приятно слышать ваш голос.
Непонятно• 22 ноября 2017
Нормальная просьба влюбленного человека: хочет создать себе иллюзию пробуждения рядом с Вами) + лишний раз услышать Ваш голос...Романтик, в общем, 100%
Танцепесенная• 22 ноября 2017
Нравитесь*
Статус Ква• 22 ноября 2017
ой, вы что, бегите от него
Україна понад усе!• 22 ноября 2017
Лучше будите его звонком в.....двери))))
Белый Лосик• 22 ноября 2017
По-моему, это вы странная...
Танцепесенная• 22 ноября 2017
Тю..Я бы просил утром сделать минет и кофе ;)

Лентяечка• 22 ноября 2017
Вы ему нравитесь, он хочет слышать ваш голос по утрам. Это почти что предложение брака
Лентяечка• 22 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!

Но тогда можно вдвоем на работу опоздать
Надувная пыль• 22 ноября 2017
Муж ( на тот момент будущий) тоже просил меня будить его звонком по телефону. Во первых ему было приятно, а во вторых тут такой настрой подсознания идет что не может сквозь сон не услышать, а будильник да, при большой усталости можно не услышать, либо нажать и заснуть снова.