22 ноября 2017

Дурацкий вопрос по поводу оральных контрацептивов.

Девочки, назрел вопрос. Не первый месяц пью ОК( Ярина). Пью всегда вечером ( 21.30-22.00). Но после этого у меня обычно поход в туалет( по серьёзному). Иногда бывает слабит пару раз. В инструкции читала, что если после приёма диарея, нужно выпить ещё одну таблетку( так как предыдущая типо вышла). И вот в чем вопрос: а при какой частоте походов в туалет стоит пить эту вторую таблетку? И стоит ли? При рвоте понятно
ирина солнечная 22 ноября 2017
новинет 6 лет. о таком даже не задумывалась.
Барбитта 22 ноября 2017
с врачом советоваться, с гормонами шутки плохи
Резвая лошадка 22 ноября 2017
Даже не представляю, как крошечная таблетка может пролететь 20 метров кишечника, чтобы выйти сразу после приема. В качестве эксперимента, скушайте бурячек красненький, и засеките, через сколько он выйдет. И увидите, что это никак даже не пару часов. Диарея должна быть как от зеленой колбасы, чтобы действие таблетки куда-то делось:)
Тушь для2го класса 22 ноября 2017
Это не диарея. Еще одну таблетку пить не нужно.
А чтобы не было сомнений, перенесите прием Ярины на утро.
автор Аноним_1339 22 ноября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Это не диарея. Еще одну таблетку пить не нужно.
А чтобы не было сомнений, перенесите прием Ярины на утро.
Утром забываю, хоть тресни
автор Аноним_1339 22 ноября 2017
Малинка 22 ноября 2017
Диарея это не поход в туалет по серьёзному, это когда вы всю ночь на унитазе. Имеется в виду что перестальтика работает по другому, диареясвоего рода защита , организм в скором режиме опорожняет кишечник при отравлении например, всасывание всякого из кишечника при этом минимально.
Малинка 22 ноября 2017
У вас не деарея пейте вечером как вам удобно