Блондинка в Шоколаде• 22 ноября 2017

        Как быть, любовник в 2 раза младше!!
Не знаю что делать...Сплю с парнем, которые на 20 лет младше: ему 22, мне 42 (хотя больше 33 не дают), он не в курсе сколько мне лет, говорит ,ему это не важно, но понимаю ,что долго так не смогу: с моей стороны это только секс, а вдруг он планы какие-то строит.... И кидать его не хочется, т.к. вокруг большинство сорокалетних мужиков выглядят мягко говоря "не айс", а тут молодой и горячий в постеле... бурный секс... Недавно сказал, что у него скоро День рождения и он хочет видеть меня рядом ... Благо, что намечается в ресторане пьянка, а не дома с родителями ))))) Я пока молчу...
Вот думаю, продолжать ли эти постельные отношения и жить в свое удовольствие или же остановить все сейчас.
Евгений ...• 22 ноября 2017

		Жизнь одна и надо брать с неё все Ценить каждый миг час Если вам сним комфортно так это прекрасно

Вишнёвая Леди• 22 ноября 2017

		У вас баблишко имеется? Смотрите, чтобы малец не развел вас на айфон к НГ.

Я вся ваша• 22 ноября 2017

                        Ответ для75В

                        вроде это геронтофилия

		та ну что вы. Автору ж не 92. Или ві считаете, что 42 -єто древние старушки? Єто расцвет женщині)

Кюветчица• 22 ноября 2017

		Вы готовы к удару по самооценке?Такие отношения опасны для женщины.Да ..молодое тело..и хороший секс многое значит.Но не увлекайтесь сильно..и успейте инициировать разрыв первой)

			Блондинка в Шоколаде
		• 22 ноября 2017

                        Ответ дляВишнёвая Леди

		Баблишко то имеется, но и он не из бедных студентов )) Сам пытается на меня произвести впечатление

		Ничего не делать, вам хорошо - молодой энергичный восхищающийся вами мужчина, ему хорошо - привлекательная женщина, знающая чего она хочет, с которой не надо играть в не пойми кого.

Планы? Ну вам лично мешают его планы? Думаю нет. Или вы думаете что ’молодость ему испортите’?) Может он жениться минимум в 30 собирается.
Lena-Lena12• 22 ноября 2017

		Всем есть 18. Он же понимает, что вы старше, вы ему ничего не обещали, не обманывали, не удерживали силой (ведь так), поэтому все по-честному. Главное, сами не влюбитесь без памяти, или чтоб он вас на деньги не развёл... ну, а если он романтик, влюбится сам, а вы нет, тогда тоже с ним по доброму, мы в ответе за тех, кого приручили. П.С.у меня тоже были отношения, я старше, но боялась признаться...чувствовала некую ответственность, боялась, что парень влюбится и дров наломает, благо, все разрешилось само собой

КрытыхРынков• 22 ноября 2017

		Молодиться не вздумайте. Он видит, что Вы не ровесница, юнцы любят дамочек постарше, поэтому он пока с вами. Зрелая привлекательная ’мамка’. Да, мой 25-летний меня красиво бросил первый.. Так что не профилоньте момент, чтобы первой ... Там только секс и чуть симпатии. Интерес к опыту нашему. Любовью и не запахнет. Просто друг друга юзаете...

			Блондинка в Шоколаде
		• 22 ноября 2017

		Планы в том, что я не хочу менять наших ’отношений’, встретились, поужинали где-то, а потом секас и он едет домой. Не хочу знакомств с друзьями, родственниками и упаси Господи родителями.

                        Ответ дляБлондинка в Шоколаде

		Ну значит если будет настаивать на знакомствах - тактично ’съезжайте с темы’.

			Блондинка в Шоколаде
		• 22 ноября 2017

                        Ответ дляКрытыхРынков

		Ну мамкой я себя не назову, он как-то обмолвился: подумаешь, разница в возрасте лет 10’ Из чего я сделала вывод, что он слабо ориентируется в этих цифрах...

			Блондинка в Шоколаде
		• 22 ноября 2017

		За себя тоже страшно, не в плане того ,что влюблюсь, а в плане того, что после него не смогу на мужиков постарше смотреть. Ведь чем дальше, тем хороших мужчин все меньше и меньше, они ведь на дороге не валяются, лучшие экземпляры разбирают!
Вот недавно пригласил меня один 45 летний кавалер - сидим с ним пьем кофе, смотрю я на него и понимаю, что в постель с ним не лягу, вроде и симпатичный и подтянутый, но какой-то зануда что-ли... Тактично спетляла... типа сын позвонил, нужно ехать (хотя он , сын, учится в Польше), позвонила своему мальчику и получила фонтан ог...мов в постеле.

                        Ответ дляБлондинка в Шоколаде

		С другой стороны, а вам обязательно смотреть на тех кто старше? Может это ваше - молодые )) Я вот никогда мужчин сильно старше себя не воспринимала, и не понимала девочек 20летних которые с 35-летними.

Не спокойная я• 23 ноября 2017

 он конечно не видит, что вы старая дура.
40=33 ага. нуну
молодняк хочет зрелых женщин и это не любовь, но вы мечтайте....
Девальвация• 23 ноября 2017

		22 , какие планы? Вы наивная! Да ему просто хорошо и интересно, опыт отношений со взрослой дамой.Всего то. Тем более говорит что все равно сколько вам лет, значит понимает что много.
Просто вы боитесь что прилипните, больно потом будет отпустить.А у него ещё столько баб будет впереди, уж поверьте. Так что наслаждайтесь пока ещё молодая.
Ежик Хрюха• 23 ноября 2017

		Когда то моя подруга ’замутила’ с парнем на двадцать лет моложе её. И на два года младше её сына.
Забеременела. Решила рожать. Мы были в шоке. Она понимала, что рожает для себя и не собирается паря связывать отношениями.
Родила девочку в 42. Её старшему сыну было 24 (кстати, очень поддержал её в этом решении), ’отцу’ - 22. И этот мальчишка таки оказался очень хорошим МУЖЕМ и ОТЦОМ. Их дочке уже почти 7 лет. Живут в любви. Парень очень возмужал и стал настящим мужчиной.

А кто бы мог подумать......
			Блондинка в Шоколаде
		• 23 ноября 2017

                        Ответ дляНе спокойная я

40=33 ага. нуну
		Ну если вы считаете, что в 40 - старость, то даже и говорить не о чем. Я почему-то уверена, что вам лет 25, а выглядите лет на 35.
Я в себя много денег вкладываю, так что то, как выгляжу очень хорошо.
			Блондинка в Шоколаде
		• 23 ноября 2017

                        Ответ дляДевальвация

		Планы в том, что он хочет, чтобы я пришла к нему на день рождения , знакомилась с его окружением. Я не имею ввиду, что он женится на мне собирается.

Ду да ду да ду• 23 ноября 2017

		Автор, мужчины не заморачиваются,как мы. У них есть нравится или не нравится. Живите в свое удовольствие.
У меня мужчина на 7 лет младше, возраст его меньше всего трогает.
Девальвация• 23 ноября 2017

                        Ответ дляБлондинка в Шоколаде

		Значит вас не стыдно показать, радуйтесь.Хотя вот вопрос, а не будете вы выглядеть как клоун среди малолеток