Апофиозная• 04 ноября 2025
Люди! Что делать? Как жить дальше? Единственный сын наркоман
Дошло до того что он меня сегодня ударил. Сильно и больно. КАК ЖИТЬ И КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ??? У кого такое было и ЧЕМ это все закончилось. Сыну дали все самое лучше - не оценил. Возможность учится. Работать. Не чего не надо вся его жизнь во имя дури.. Уже 2х человек в гроб загнал деда и бабушку последствия его выходок .
Осталась у него я одна. Но ни чего не могу с ним сделать. Меня сегодня просто избили.
прошу помощи на коленях
Красавица писяная• 04 ноября 2025
автор вам не у советчиц нужно просить помощи, а в соответствующие органы обратиться с заявлением. и уехать, чтобы он вас больше никогда не нашел.
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Тільки ребцентр, автор. Інших варіантів немає. Якщо він не погодиться, покидати сина і будувати своє життя
Гостра на язик• 04 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Глаза налиты кровью и злобой,ненавистью ко мне,обвинил во всех грехах,и такая я и сякая.И такого воспитала
Это типично, всегда внутренняя агрессия детей отражается сначала на ДРУГИХ и потом на матери.. Это закон! Если у ребенка высокая агрессия (внутренняя, внешняя) то в итоге она отразится на матери. Но, многие этого не хотят понимать и верить.. ПО теме: лечить! Это отдельная область в психиатрии (невролог) Очень тяжелая, сложная. Информации в интернете очень много. Как правило провокаторы - близкие (никто не признает что он своей излишней вседозволенностью, ненужной ’добротой и баловством’ ограждением от работы, недовоспитанностью быть благодарным.. там валом причин). Все ’самое лучше’ дети обычно не ценят, дети ценят когда научены быть благодарными.. а просто так не ценит обычно никто. Разбираться в причинах, лечить и менять свое отношение.. Тема стара как мир. Сил Вам
Красавица писяная• 04 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Я не хочу смерти ему и денег мне не надо
тем более - уезжайте. и побыстрее. он выбрал себе дорогу. не просите его и вас с собой забрать
Бринзолетта• 04 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Совет - огонь. ’Но то такое...’ - сектант по своей сути не сильно отличается от алкоголика
Алкоголиков 90% населения, обратите внимание на товар на кассах вечером
nabludatel• 04 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Так ви його теж звинуватили і смерті баби і діда. Як ви технічно винного в їх смерті знайшли.
Форточка• 04 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Ну, как сказать… у меня друг детства умер, не дожив и до 30 лет, сидел на героине, причем умирал долго и мучительно от гангрен, лишаясь конечностей по очереди. Вычухивать, в какие-то рехабы сдавать и тд было его некому, семейка глубоко маргинальная, поэтому если бы он вместо героина в боженьку верить начал - это был бы самый лучший для него вариант
Радуга-дуга• 04 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
Я имею ввиду состояние когда человеку становиться все равно на происходящее вокруг. Одно дело выпивать литр пива (что конечно не есть хорошо), другое - когда неделя отпуска = неделя запоя
курасаны• 04 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Очень отличаются
Как минимум - здоровьем и для людей не опасны
Гостра на язик• 04 ноября 2025
Ответ дляКіма кепка
Вы не виноваты. Наркотики-это болезнь. Достаточно один раз попробовать и конец
Сейчас наркоты стало валом и очень доступна. Действие настолько стало жестким, но моно- наркотик (те если один вид) дает зависимость после первых нескольких употребленией ( не лет! не месяцев) а сразу после пробы - подсел и за месяц может в хлам человека подсадить - это родителям которые не контролируют своих ’самостоятельных’ детей.. Мир докатился что на все дурное тело подсаживается в момент.. ужас! Ужас! Даже медики сейчас подсаживаются.. это абзац.
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Автор, я маю досвід. Мені відомий досвід різних людей. Везіть в Рівненську область, в ребцентр, якщо він ще існує. Не давайте грошей, поставте перед фактом або ти лікуєшся або йдеш з мого життя. На лікування потрібні гроші, не малі але воно того варте.
Бринзолетта• 04 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Я вобще не пойму, при чем здесь алкаши, если речь шла о нарике
Радуга-дуга• 04 ноября 2025
Ответ дляФорточка
В комментарии на который я отвечала был совет маме идти в секту, не сыну
Лгин• 04 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Амфетамин,метадон,трава и еще разное.Много лет уже этот ад
наркомания такая же игра, как и алкоголизм, только быстрая, пока есть 5 ролей игра продолжится, причины живет не своей жизнью, например одинокая матери он заменяет мужа, подруг, интересы
Красавица писяная• 04 ноября 2025
Ответ дляМадамОхмури
законченному нарику ставить условия? хрупкой женщине? вы в себе? чем это чревато?
Радуга-дуга• 04 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
Это разные способы прийти к одному и тому же - распаду личности
Лгин• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот такие и должны погибать на фронте. Лучше этот нарик как герой помрет и мать денег получит чем изведет ее до смерти
таких у нас не берут в армию
курасаны• 04 ноября 2025
Ответ дляФорточка
Так и деньги не гарантия. Баба с дедом ребенка, который сейчас со мной живет 2 квартиры в Киеве продали, чтоб свою дочь вытянуть и до одного места
Лучше бы внукам эти квартиры оставили, то может быть хотя бы внуки нормально жили, а не в интернате
Полонянка SexShop-а!• 04 ноября 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Я він її буде бити тим часом
Как он ее будет бить, на расстоянии? А если жить под одной крышей, то да, будет
Форточка• 04 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
Природа зависимостей одинаковая - гонка за быстрым дофамином, уход от реальности и тд, поэтому часто у зависимых идет по кругу - бросил вещества - начал пить, бросил пить - игровые автоматы, бросил автоматы - экстремальное опасное поведение, бросил экстрим - начал употреблять и так без конца и края, тк мозг без стимулов уже не может
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Я в собі, навіть більше ніж ви собі уявляєте.
Бринзолетта• 04 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Вы по хоже уже в пути распада. Плете хрен зна шо в одну кучу
Красавица писяная• 04 ноября 2025
Ответ длякурасаны
вот это чистая правда.
Червона рута• 04 ноября 2025
Ответ дляГуру троллинга
В тцк сдайте
Думаєте, від нього буде користь на фронті?
Красавица писяная• 04 ноября 2025
Ответ дляМадамОхмури
тогда бы не раздавали таких *советов*
Ответ дляЦирк на дроті
Интересно получается, если ребенок вырос ’успешным’, то это конечно же заслуга родителей. А если воспитали наркомана, то это он сам такой, а родители ни при чем вообще. Вот вообще нет к таким сострадания, такие родители манипуляторы и актеры, доводят детей, а потом белые и пушистые мученики.
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Ответ дляЧервона рута
Нуль. Більше шкоди. Я бачила власними очима як залежні приходять з фронту і опиняються в психіатричних лікарнях.
МадамОхмури• 04 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
тогда бы не раздавали таких *советов*
Я буду писати те що вважаю за потрібне. До побачення.