22 ноября 2017

Муж решил вкладывать в меня "деньги"

У нас есть друзья, хорошие ребята. Муж бизнесмен, люксовая машина, жена ухоженная красивая женщина, хорошо и дорого одета.
Мой муж получает 15 тыс. Средняя машина.
Я временно не работаю.
Пару месяцев назад заявляет "Хочу чтобы ты выглядела как жена *нашего друга*"
Ухаживай за собой, я буду давать деньги!
Я объясняю что так как она выглядеть я точно не смогу. У меня две кофты и две пары джинс, затасканный пуховик. В салонах цены космос.
У них другой доход.
На что отвечает - я тебе буду выделять деньги каждый месяц и на шоппинг и на салон.
В итоге в конце месяца даёт мне 1000 грн и довольный и гордый говорит "иди наведи красоту", на выходных в гости к тем.
Я говорю что за 1000 грн я сделаю максимум укладку и маникюр. И даже не хватит на самую дешевую блузочку! Он начал психовать и говорить что женщина должна за собой ухаживать при любом достатке...
Мне так обидно! Как ухаживать!?
Это все требует затрат! И так выглядеть как жена бизнесмена я не смогу! А он думает что я ленивая ...
показать весь текст
На границе 23 ноября 2017
И,таки да,судя по тексту,Вы точно ленивая,вечно ноющая бабця, ещё и завистливая,и все Вам кажется что у соседа кусок толще,печалька...
karoluna 23 ноября 2017
Ответ дляНа границе
Автор, что-то запросы у Вас,губа не дура-то ничего ничего,а то уже тысячи на маникюр с прической не хватит,Вы что,сразу в самый дорогой салон засобиралась? Скромнее надо быть,маникюр и прическа вполне в 360-400гривен уложитесь,и блузку вполне на оставшиеся 600купите
Хм....у меня маникюр с педикюром, с покрытием - 700... и покраска 300....обычные салоны парикмахерские....
Лентяечка 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
26 тысяч надо постараться в месяц потратить? Перестаньте
Посмотрите цены на массажи, обертывания, лазерную эпиляцию, и уколы гиалуронки
Это мне кажется я прибеднила ее бюджет
Она мне не всегда все рассказывает, наверное чтобы я не расстраивалась
Так как я до сих пор брею ноги бритвой))
Я вас не понимаю...
Почему у вас такие крайности. Или вообще ничего или массажи-обертывания-лазеры.
автор Аноним_1289 23 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Ваша задача - добиться того, чтобы вложение денег в вас тоже были святое. У меня муж никогда не откажет мне в косметике или лаке.
Но и в позу ’или тратишься на салоны или никак’ становиться не надо.
Спасибо) мне приятно читать ваши ответы! Все грамотно без стеба и подколок
Rukola1 23 ноября 2017
Автор, вы по-моему, только отговорки и ищите. Лентяйка?
Му ма му ма му 23 ноября 2017
Посмотрите сериал про Катю Пушкарёву, у нее вообще одна блузка была и зубы железные
автор Аноним_1289 23 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Я вас не понимаю...
Почему у вас такие крайности. Или вообще ничего или массажи-обертывания-лазеры.
Ну чтобы выглядеть как она, нужно и делать все то что она!
Речь была о том, что ’я хочу чтобы ты выглядела как она’
Это конкретные слова были сказаны.
Почему крайности!
Он не сказал, дорогая давай наверное будешь следить за собой, в меру нашего бюджета, я буду тебе выделять что смолу, почувствуй себя женщиной!
Речь была чётко ’хочу чтобы ты была как она’
И я ещё и виновата
У меня крайности
Аноним_1352 23 ноября 2017
стрижка за 40 и за 400 гривен это две большие разницы))) поэтому ваш муж и не муж той жены, если элементарного не понимает

скажите ему: ’Хочу, чтобы был такой умный как он, буду покупать книги, на 20 гривен))’
karoluna 23 ноября 2017
А косметика Люкс (не Ева, Космо.. ), а аромат? А красивые колготы, платье, туфли сапожки, а украшения? 1000 грн.....ржу...
Нога на ногу 23 ноября 2017
А где вы га оболони живёте? Я могу вам посоветовать мастера по маникюру( очень хорошо и не дорого), могу хорошего парикмахера посоветовать тоже достаточно бюджетно
автор Аноним_1289 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1352
стрижка за 40 и за 400 гривен это две большие разницы))) поэтому ваш муж и не муж той жены, если элементарного не понимает

скажите ему: ’Хочу, чтобы был такой умный как он, буду покупать книги, на 20 гривен))’
Я тоже думаю что стрижке за 40 грн, и за 400 это разные вещи.
Точно так же как и у самоучек на дому красить ногти.
Лентяечка 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Спасибо) мне приятно читать ваши ответы! Все грамотно без стеба и подколок
А вроде я наоборот тут критикую))) Извините если что)
Но реально, надо исходить из возможностей, и ваших и вашего мужа.

Может муж и проявил бестактность и непонимание, когда предложил вам ’выглядеть как вон та’, но он тем самым честно обозначил важный для него момент в вашей жизни. Ну любят мужики ухоженных женщин, любят. И не столь в фигуре и подтяжках дело ( это уже к возрасту относится ) сколь в банальностях вроде макияжа и женственной одежды.

Кружевное белье, лифчик с пушапом, базовый набор косметики - для начала чтобы воспроизвести впечатление по сравнению с ’без всего этого’ - вполне хватит)) А дальше - тонкая и долгая работа по вдалбливанию в мозг не привыкшего к этому мужика, что красота это и труд ( ваш ) и деньги ( его ).
автор Аноним_1289 23 ноября 2017
Ответ дляНога на ногу
А где вы га оболони живёте? Я могу вам посоветовать мастера по маникюру( очень хорошо и не дорого), могу хорошего парикмахера посоветовать тоже достаточно бюджетно
На Зои Гайдай)
Аноним_1352 23 ноября 2017
Ответ дляНога на ногу
А где вы га оболони живёте? Я могу вам посоветовать мастера по маникюру( очень хорошо и не дорого), могу хорошего парикмахера посоветовать тоже достаточно бюджетно
бюджетно она и так выглядит, там запрос на то, чтобы выглядеть как та девушка
karoluna 23 ноября 2017
О!!! А бельишко?))) Вся тысяча только на него;))
автор Аноним_1289 23 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
А вроде я наоборот тут критикую))) Извините если что)
Но реально, надо исходить из возможностей, и ваших и вашего мужа.

Может муж и проявил бестактность и непонимание, когда предложил вам ’выглядеть как вон та’, но он тем самым честно обозначил важный для него момент в вашей жизни. Ну любят мужики ухоженных женщин, любят. И не столь в фигуре и подтяжках дело ( это уже к возрасту относится ) сколь в банальностях вроде макияжа и женственной одежды.

Кружевное белье, лифчик с пушапом, базовый набор косметики - для начала чтобы воспроизвести впечатление по сравнению с ’без всего этого’ - вполне хватит)) А дальше - тонкая и долгая работа по вдалбливанию в мозг не привыкшего к этому мужика, что красота это и труд ( ваш ) и деньги ( его ).
Я прислушаюсь к вам! К критике отношусь спокойно)
Аноним_1352 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Я тоже думаю что стрижке за 40 грн, и за 400 это разные вещи.
Точно так же как и у самоучек на дому красить ногти.
ну да, значит придется посвятить мужа в некоторые закономерности жизни, доселе ему недоступные))
будет стимул больше заработать
Му ма му ма му 23 ноября 2017
У мужа в мечтах чужая баба
Хитрушка-чекушка 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
26 тысяч надо постараться в месяц потратить? Перестаньте
Посмотрите цены на массажи, обертывания, лазерную эпиляцию, и уколы гиалуронки
Это мне кажется я прибеднила ее бюджет
Она мне не всегда все рассказывает, наверное чтобы я не расстраивалась
Так как я до сих пор брею ноги бритвой))
Массажи - да. Но инъекции гиалуронки не делают каждый месяц. И не обязательно вам обколоться на штуку баксов надо
Или вы хотите как Ким Бессингер выглядеть?
Лазерная эпиляция делается зонами и на нее есть покупоны и акции различные. Можно все постепенно делать. У вас так много волос? Начните с подмышек, легче всего уходят волосы и цена 300 грн. За 5-6 сеансов если вы не блондинка они уйдут у вас.
автор Аноним_1289 23 ноября 2017
Ответ дляkaroluna
О!!! А бельишко?))) Вся тысяча только на него;))
Это точно) зашла в дрим в первый магазин, самый простой лифчик от 600 грн)
Лентяечка 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Ну чтобы выглядеть как она, нужно и делать все то что она!
Речь была о том, что ’я хочу чтобы ты выглядела как она’
Это конкретные слова были сказаны.
Почему крайности!
Он не сказал, дорогая давай наверное будешь следить за собой, в меру нашего бюджета, я буду тебе выделять что смолу, почувствуй себя женщиной!
Речь была чётко ’хочу чтобы ты была как она’
И я ещё и виновата
У меня крайности
Это мужчины, они не понимают и вообще глупые порой) Говоря ’хочу чтобы ты выглядела как она’ он выразил желание чтобы вы выглядели более женственно и сексуально, следили за этим больше.
Вам выгоднее на деле ему продемонстрировать, что сколько стоит, и постепенно втягивать его в траты на вашу красоту.
Аноним_1352 23 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
А вроде я наоборот тут критикую))) Извините если что)
Но реально, надо исходить из возможностей, и ваших и вашего мужа.

Может муж и проявил бестактность и непонимание, когда предложил вам ’выглядеть как вон та’, но он тем самым честно обозначил важный для него момент в вашей жизни. Ну любят мужики ухоженных женщин, любят. И не столь в фигуре и подтяжках дело ( это уже к возрасту относится ) сколь в банальностях вроде макияжа и женственной одежды.

Кружевное белье, лифчик с пушапом, базовый набор косметики - для начала чтобы воспроизвести впечатление по сравнению с ’без всего этого’ - вполне хватит)) А дальше - тонкая и долгая работа по вдалбливанию в мозг не привыкшего к этому мужика, что красота это и труд ( ваш ) и деньги ( его ).
вас послушать - все так просто, будто автор какая-то зачуханка

вот только волосы за 700 гривен и лежат лучше, и форму прическа держит, и кожа от косметики люкс сияет... а это все деньги и не 1000 гривен
Веселая моль 23 ноября 2017
Хитрушка-чекушка 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Ну чтобы выглядеть как она, нужно и делать все то что она!
Речь была о том, что ’я хочу чтобы ты выглядела как она’
Это конкретные слова были сказаны.
Почему крайности!
Он не сказал, дорогая давай наверное будешь следить за собой, в меру нашего бюджета, я буду тебе выделять что смолу, почувствуй себя женщиной!
Речь была чётко ’хочу чтобы ты была как она’
И я ещё и виновата
У меня крайности
Уточните что конкретно он хочет? Губы чтоб вы укололи? Или волосы так же уложили?
Нога на ногу 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1352
бюджетно она и так выглядит, там запрос на то, чтобы выглядеть как та девушка
Так её бюждет все-то 1000грн)))) как раз подстричься и маникюр сделать
Dani777 23 ноября 2017
Читаю и прозреваю!
Все начали бойко рассказывать автору какая она замухрышка, можно и за дешево быть в норме и прочее.. И никого не смутило, что этот муженек просто хочет не падать мордой в грязь за счет своей жены, которая для него похоже не человек, а аксессуар, который нужно принарядить чтоб была похожа на куклу его знакомого, до которого он ваще не дотягивает, но очень хочет. Причем не зарабатывая самому, а просто видом своей жены, которая чудным образом должна как то из себя принцессу сделать!
Куда бабы катятся.. жуть..
Ну да, бабы дуры, а мужиков на пьедестал! Фигею просто
Аноним_1352 23 ноября 2017
Ответ дляDani777
Читаю и прозреваю!
Все начали бойко рассказывать автору какая она замухрышка, можно и за дешево быть в норме и прочее.. И никого не смутило, что этот муженек просто хочет не падать мордой в грязь за счет своей жены, которая для него похоже не человек, а аксессуар, который нужно принарядить чтоб была похожа на куклу его знакомого, до которого он ваще не дотягивает, но очень хочет. Причем не зарабатывая самому, а просто видом своей жены, которая чудным образом должна как то из себя принцессу сделать!
Куда бабы катятся.. жуть..
Ну да, бабы дуры, а мужиков на пьедестал! Фигею просто
заработать сложнее, мозги нужны, их не купишь за тыщу)
Dani777 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1352
заработать сложнее, мозги нужны, их не купишь за тыщу)
Так отож.. Проще ж зачмырить жену и сказать что она просто не умеет быть красивой
Аноним_1352 23 ноября 2017
Ответ дляDani777
Так отож.. Проще ж зачмырить жену и сказать что она просто не умеет быть красивой
может автор хоть прозреет, с кем живет)
Dani777 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1352
может автор хоть прозреет, с кем живет)
та как то, видимо, не прозревает еще))