Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 сентября 2013
Подскажите это брак или такая модель???Шалунишка
не могу понять, смущает подошва. это брак, или они так отшивают в этой моделе? спасибо!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а что вас смутило?
Нависает над подошвой,наверное
Блинчик Мой• 07 сентября 2013
Шалунишки все кривые, тоже покупала сыну босоножки, на одном задник была нормальный, а на втором немного выступал, как у вас на фото.
Зоя Жорівна• 07 сентября 2013
это обувь эконом вариант!брака нет просто лекала и материалы и руки на фабрике тоже эконом класса!лучше бу но премиум обувь!сколько сама убеждалась!
Калёва Замалёва• 07 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
детям бу не лучше...но и такая обувь не вариант
Кы-ы-ы-ця• 07 сентября 2013
покупайте Шалунишка серии Ортопед...там модельки улучшенные и качество соотвественно
Зоя Жорівна• 07 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
если экко к примеру одето неделю и продают цену новых шалунишек то почему нет!?лучше в кандалах но с коробкой и чеком!???
Страхованная• 07 сентября 2013
вчера была в магазине,обувь от Шалунишка,моделки ужасные,тяжёлые,подошвой гвозди можно вкалачивать,а задники в ботиночках-как бетоном залиты.
эту обувь никогда не буду покупать.
Улыбчик• 07 сентября 2013
я работала на обувной фабрике (но не шалунишка) это скорее всего верх пошит на размер больше , чем подошва. просто верх выкроили не тем размером, у нас такое бывало!
Мамаша в бигудях• 07 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
тоже согласна. б/у обувь ребенку?? нееееееееее
Калёва Замалёва• 07 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
нет,лучше найти новую обувь по адекватной цене
пардон,и вы держали свечку,когда они носили екко неделю?
Курочка-чубаточка• 07 сентября 2013
шалунишка ортопед отличного качества,легкие,аккуратные,носили и зимнюю, и летнюю, и весну.брака пока не было ни разу. а тут наверное модель такая,а возможно и брак.больше склоняюсь к браку.вообще не должно быть так.
Ждушечка• 08 сентября 2013
И я малому беру шалунишку уже третий год, все ок! Но вот зимние сапоги в позапрошлом году разлезлись за месяц, и молнию три раза меняла, зимние теперь не беру.
Медсестричка• 08 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
вот вам экко((
наверное неделю носили(( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-199162
Зоя Жорівна• 08 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
вот вам экко((
случай это не показатель!покупая за 359 яб попросмла все детально фото!но дороже 200 не брала отходили 2 зимы еще и продала за 100грн потому что выросли!!!