08 сентября 2013

купила сапоги для малого

МОЯ ВЕРСИЯ
пришли сапоги екко-1.взяла воняют страшно порошком-у меня лично аллергия!!!!
                                         2.потом оказалось, что они совсем дубовые-от того , что стирались в машине стиральной!
                                         3.отражатели все тресканные
                                          4.на ткани затяжки !!!большие!!
                                            5.внутри подклад весь в дырках
                                             6.на лепучках волосы и нитки
                                               7.сильно стерты пятки
текст объявки продавца-Высылаю
Отличные сапожки,немного замша посветлела,в остальном состояние отличное,гортекс
р.30-19 см стелька

Версия продавца-они же бу, что вы хотели!?

Лично я продаю далеко не такое состояние сапог за 120-150 грн-это было прошлый год!и все описываю в объявке!тут же все отлично и 300 грн!я прошу прийти к общему мнению продавца-но человек вобще видимо не понимает что такое отлично состояние!
Кто не прав?рассудите!всем спасибо!

Масяня Я 08 сентября 2013
Фото в студию!
Помогалочка 08 сентября 2013
а вы подробные фото не просили?
Русская Богатырша 08 сентября 2013
ну и где фото?
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
а вы подробные фото не просили?
нет..тем более тут фото было нормальным.затяжек не видно и то что трескано-тоже!
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
ну и где фото?
ну если я написала.так оно и есть!фото же занимает время-вы думаете за 2 минуты можно все нафоткать?я прошу совета, а не суда!
Сиреневенькая 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ну если я написала.так оно и есть!фото же занимает время-вы думаете за 2 минуты можно все нафоткать?я прошу совета, а не суда!
а как можно советовать не увидев доказательств? На словах может быть все что угодно. Предоставьте фото + скрины переписки.. тогда и можно от всего этого ’танцевать’
В ритме счастья 08 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
а как можно советовать не увидев доказательств? На словах может быть все что угодно. Предоставьте фото + скрины переписки.. тогда и можно от всего этого ’танцевать’
+10000000
ТАЗератти 08 сентября 2013
вам никто не поверит, пока не будет всех доказательств. Если вы пршли за советом, то будьте готовы к разным мнениям
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
а как можно советовать не увидев доказательств? На словах может быть все что угодно. Предоставьте фото + скрины переписки.. тогда и можно от всего этого ’танцевать’
сейчас уже загружаю
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
вот такое мне пришло вчера-запаха не сфоткаешь!
В ритме счастья 08 сентября 2013
Приходя сюда сразу нужны фото, переписка, потом ссылка на продавца. А так хоть и напишут вам что вы правы это ничего не поменяет и вам носить эти сапоги.
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
вот дальше
Сиреневенькая 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
вот такое мне пришло вчера-запаха не сфоткаешь!
а на фото 2, там че? дырка? потресканные отражатели особо не сфотаешь... бликует ( разве что без вспышки у окна пробовать... а остальное да... по всем пунктам видно... (кроме запаха=) )
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
а на фото 2, там че? дырка? потресканные отражатели особо не сфотаешь... бликует ( разве что без вспышки у окна пробовать... а остальное да... по всем пунктам видно... (кроме запаха=) )
дырка.
Русская Богатырша 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ну если я написала.так оно и есть!фото же занимает время-вы думаете за 2 минуты можно все нафоткать?я прошу совета, а не суда!
сначала надо фото делать, переписку готовать, а потом тему создавать, чтобы все вместе было, а не разбросано по всей теме
nik-oli4ka 08 сентября 2013
Вони точно не 1 сезон б/у, підошва так стертись не могла
Сиреневенькая 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
дырка.
мдэ.... зовите продавца в тему....
В ритме счастья 08 сентября 2013
Да их года три носили до дырок, и уже смысла нет носить, они промокать будут, и подошва это же надо что бы так стерлась. Ужасно.
Сиреневенькая 08 сентября 2013
ботинки не соответствуют описанию, можете смело требовать возврат.
Аноним ФЕЯ 08 сентября 2013
300 грн я тут выставляла для оценки Geox в более отличном состоянии за 45 грн , все дружно сказали подарить , что собственно и сделала((( а тут вообще мусорник (((((
mamba:) 08 сентября 2013
Эти сапоги ношены не один сезон. Приглашайте продавца. Но при покупке б/у обуви фото со всех ракурсов обязательны, зря вы не попросили и так легкомысленно отнеслись к сделке
Иванка Бур 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
вот дальше
ни хрена себе!!!! так там же весь гортекс стерся!!!, естественно пусть забирает себе обратно! Блин,люди, уже надоело!!! почему продаете обувь в таком состоянии за такие деньги??? нужно исходить от состояния вещей,а не от их названиний ТМ, Автор- удачи Вам,пусть Вам вернутся ваши денежки назад, и впредь,покупайте лучше новое, пусть не Экко ,но новое! Тем более ножка у ребенка уже не маленькая,Вам ведь тоже не удобно будет ходить после кого-то, так как обувь деформирована под чужую стопу.Поэтому после этого плохого опыта, делайте соответствующие выводы! Есть масса новой и достойной обуви за такие деньги,ну добавите Вы 100-200грн, так не будет же такого осадка
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
я хотела услышать мнения-я услышала-спасибо всем!я думала я дурная такая!и бу есть бу!
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
и еще-цена на них была 350-я ж вообще подумала -супер состояние!увы......
Иванка Бур 08 сентября 2013
а вообще поражает наглость людей,которые продают за такие деньги ,такое дерьмо!!! ботинки эти реально на мусорку отнести ,может какому то цыгану подфортунит в Экко зиму прогулять
Сиреневенькая 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
я хотела услышать мнения-я услышала-спасибо всем!я думала я дурная такая!и бу есть бу!
су всех свое представление о том, каким должно быть б\у в нормальном состоянии (не говоря уже о хорошем). А в вашем случает это хорошо убитое б\у
Аноним ФЕЯ 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
я хотела услышать мнения-я услышала-спасибо всем!я думала я дурная такая!и бу есть бу!
Я продавала Бу Коламбию за 150 грн они были в идеале , правда здесь и очередь за ними выстроилась , кто не успел первый купить , обижались на меня
В ритме счастья 08 сентября 2013
Я Меррелы за 290 заказала новые, капец а тут автор за 300 грн мне вас жаль и ваши нервы.
Страхованная 08 сентября 2013
Дайте нік продавця
ПотеряласЯ Я... 08 сентября 2013
Требуйте возврат и пересылку в оба конца за счет продавца. Состояние подошвы и внутри ужасное. Продавцы! Нюансы обязательно нужно описывать и фотографировать! И цену ставить соответственную, а не 50% от новых...