Отблеск мысли• 23 ноября 2017

Красота волос!

Девочки, поделитесь своими наработками - какие средства реально помогают волосам выглядеть роскошно? В масс маркет и Космо продукцию не верю! Бюджет не ограничен. Главное - реально действуюещее средство . Интересует всё - от шампуня маски до средств для стайлинга! спасибо от брюнетки!

олла плекс не рассматриваю.
Чумачечая_• 23 ноября 2017
не могу жить без шампуня черный тмин, средства для стайлинга тоже интересно, т к волосы вьются
tarveldy• 23 ноября 2017
Реальный эффект вау от косметики для волос Дабур Ватика, очень не дорогая, но результат превосходит все ожидания - это если надо волосы реанимировать
автор Отблеск мысли • 23 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая_
что за черный тмин? где такое продают?
Без Баяна• 23 ноября 2017
Ответ дляtarveldy
Где покупаете?
Джинцы на Флиси• 23 ноября 2017
Ответ дляtarveldy
А мне не понравилась.Брала ,как раз ,серию с маслом черного тмина.
tarveldy• 23 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тмин мне тоже не пошел,яйцо, чеснок и та хрень что от выпадения, особенно крем для волос (тоже от выпадения) - мое спасение
tarveldy• 23 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Где покупаете?
Модна Каста, или майкап
viktoriya 77777• 24 ноября 2017
Кокосовое масло в совокупности с эфирными маслами и будет вам счастье.Только во всем нужна регулярность.Магазинные средства дают временный эффект,а масла лечат реально