Телефон Рубика• 23 ноября 2017

Кто красивее по-вашему ?

Результат:
вже голосів: 64
40 (62.5%) Скарлет
24 (37.5%) Надежда
ЮляХарьков• 23 ноября 2017
Только у Скарлет ещё и обаятельная харизма! Она как магнит. Если поставить фото вместе со Скарлет в закрытой одежде, думаю, итог один и тот же.
Лорка-хлорка• 23 ноября 2017
Скарлетт ’зачуханная’ несколько уступает Надежде со второй фото, но значительно превосходит оную на первой.
галлея• 23 ноября 2017
там крупской и не пахнет...вставили одно лицо в разный наряд...крупская страдала базедовой болезнью, которая нанесла свой отпечаток на внешность надежды константиновны
автор Телефон Рубика • 23 ноября 2017
Ответ длягаллея
В смысле не пахнет ? Это ее фото
Marmulet-ka• 23 ноября 2017
Какое то глупое сочетание, на мой взгляд. Женщины разных эпох, континентов и не правильно сопоставлять их красоту, потому что красота это в-первую очередь ухоженность, то есть финансы, процедуры и прочее, раньше такого изобилия услуг не было.
галлея• 23 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
В смысле не пахнет ? Это ее фото
с интернета))) там Скарлетт сопоставляют и с Чуриковой и с Е.Драпенко)))) а еще ’фотодоказательство’ схожести Самбурской с Крупской)))))))))))))))))
Пенек Возмездия• 23 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
В смысле не пахнет ? Это ее фото
отфотожопленное только, а так ее)
Пенек Возмездия• 23 ноября 2017
Ответ дляMarmulet-ka
красота - это высокая степень проявления сексуальности при полном соблюдении приличий)
Женщина_в_лосинах• 23 ноября 2017
Да, на этой фотографии прям поразительное сходство. А я недавно обнаружила сходство между Милли Бобби Браун и Ириной Горбачевой - как сестры прямо, по мне так очень похожи
Biped• 23 ноября 2017
Сиськи и Коммунизм...Сильно! )))
Nastya P12• 23 ноября 2017
Ответ длягаллея
Вот с Самбурской у Крупской (ИМХО) больше сходства чем с Йохансон)
галлея• 23 ноября 2017
Ответ дляNastya P12
самбурская красавица)))) при желании можно с кем либо сходство найти, главное типаж подобрать))))))))))))
Царь-Матушка• 23 ноября 2017
( потому что красота это в-первую очередь ухоженность, то есть финансы) - смешно!
Первый раз такое читаю, это наверное для самоуспокоения, когда деньги есть....
Леплю из пластилина• 23 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Отлично сказано, но мало кому дано)
Аноним_1289• 23 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Да ладно вам, можно подумать большинство звёзд прям писанные красавицы. Я вот тоже думаю, что ухоженная женщина со вкусом может выглядеть намного привлекательнее красоты природной, которая ни как не поддерживается и не украшается. Кроме денег ещё конечно чувство стиля и неплохую генетику иметь не мешало бы