После 18• 23 ноября 2017
Моя подруга превратилась в свекровь-грымзу
Разругались с подругой в пух и прах из-за того, что я ее не поддержала в травле будущей невестки. Сын подруги и его девушка сделали ребенка. О чем на днях сообщили будущим бабушкам и дедушкам. Подруга категорически против "невестки" и чуть ли не выгоняет сына из дому.
Мальчику 16 лет, планировали, что он уедет учиться в Польшу. Девушке 18 лет, первый курс авиционного университета, соседка по лестничной клетке. Встречаются 2 года. Говорят, что предохранялись, но презерватив не помог. Подруга утверждает, что девочка специально забеременела, чтобы сын не уезжал. Если посмотреть на историю замужества моей подруги, то она сама выходила замуж на 4-ом месяце беременности и ее свекровь, мягко говоря, не любила. Я сказала подруге, что она должна понимать, что эта девочка сейчас чувствует, чтобы вспомнила себя. На что подруга просто закатила истерику, что я ее не поддержала нормально, а предлагаю танцы с бубнами устраивать вокруг вертихвостки. Короче, поругались. Ее сын со мной говорил, что нормально не скем не может говорить кроме меня, что мама на грани сердечного приступа. Собираются пока жить у девушки. Подруга сына шантажирует материальными вещами.
руки_Крюги• 23 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На презервативы должны парни тратиться, вообще-то.
Но да, у меня была стипендия, и запасная резервная пачка. И конечно же я не представляла себе без них.
Дети в ситуации в теме откровенно накосячили. Я считаю, что им надо делать аборт, но конечно поборницы морали против. Не им же детей этих растить и финансировать.
Ну тут не совсем то. ’Парню’ аж 16, не знаю, какие у него заработки. Думаю, не шаурму не хватает. Но то так.
Знаю 2 случая, когда мамы (бабушки) брали себе внуков. У одной вообще кошмар: сын в 18 стал папой, потом с невесткой разбежались, она внука оставили бабушке, потому что это действительно оптимальный вариант. Одно хорошо - просторный дом и свое хозяйство.
У второй тоже весело: 16-летний папа, 18-летняя мама, правда, очень бодрые 43-летние его родители. Барышня стала выпивать, там вся семья такая веселая, а потом вообще умотала в Россию, за новой любовью, папа умотал на заработки. Внука растят бабушка с дедушкой.
Любительница• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
а хлопчик там так, мимо йшов...
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ну если парню 16, то презервативы - дело девушки, если ему денег не дают. Если девушка адекватная, она это должна понимать.
Я вообще не верю, что у пары где парню 16, девушке 18, и появляется ребенок может быть счастливая жизнь. Разбегутся скорее всего. Ни парень ни девушка еще даже вкусов не сформировали. Сексом занимаются с тем с кем случилось по сути. Через 3-4 года они успеют поменять и взгляд на мир и на отношения и на противоположный пол.
И вкусы.
Как можно заводить детей в таком возрасте?
Да и родители это не одобрят скорее всего. Итог будет печален. Не стоит портить себе и другим жизнь.
И вкусы.
Вся такая растыкая• 23 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У дочки в классе парни в большинстве ростом за 180, косая сажень в плечах, бреются давно, курят и да, встречаются с 11-классницами. И им по 14-15 лет, 9-й класс.
И поверьте, они совсем не выглядят, как дети, и ведут себя очень даже взросло.
Бреются в 9 классе?
Фигасе, акселерация! Сыну 17, у них на 1 курсе вуза мало кто бреется, и то в основном те, кто не после школы поступал. А остальным брить еще нечего, борода не растет пока.
Любительница• 23 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Не без участия, а без его ведома. Думаю, вы понимаете, о чем я.
)))))))))))дуже вигідна партія. мама на ринку торгує
Подкустовый выползень• 23 ноября 2017
Ответ для100%
У нас просто совершенно разные взгляды, я спорить не буду, вы имеете право на свое мнение. Мне вот просто интересно, а в старости не захочется быть с детьми, внуками? Ну, извините за прямоту, я желаю вам долгих лет жизни, но умирать одинокой не страшно?
Не знаю) пока мне кажется, что не страшно. Я с детства любила быть одна, никогда не звала подруг сходить со мной за хлебом или мусор выкинуть. Никогда не было скучно. Дачу с мужем купили в селе, где не очень много постоянных жителей. Хочется тишины и уединения. Даже с родными и подругами общаюсь дозированно, иногда просто отключаю скайп, вайбер, очень мало свободного времени. Зато много работы, школы младшего, секций, кружков, вечный бег по кругу... Если я буду знать, что дети здоровы и у них все хорошо, думаю, мне этого будет достаточно. Маленькие, вкуснопахнущие макушки растут быстро, превращаются во взрослых, самостоятельных, активных людей, я не вижу себя рядом с ними даже еженедельно. У них будут свои семьи, работа, садики, школы. Звонка по скайпу ’мам, у меня все ок’ будет достаточно) Но если нужна будет помощь, конечно, помогу
руки_Крюги• 23 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И вкусы.
Даже не потому что парню 16, а потому что девушка намного больше заинтересована себя обезопасить.
Даже не представляю себя на месте мамы мальчика. Тумаков бы под горячую руку надавала.
С вами согласна, но к сожалению, детишки имеют другое мнение. И прошлое не вернешь, надо разгребать сейчас.
Решение за мамой девочки, я бы на маму мальчика сильно не рассчитывала. У меня дочки, поэтому и так ясно где чья ответственность.
руки_Крюги• 23 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
не понимаю, вот 40 лет мне и не понимаю как можно забеременеть специально и без ведома мужчины
Почитайте мастер-класс от Анжелы Ермаковой. Бедный Борис Беккер тоже в свои под 40 был наивен.
Тётя Хрюша• 23 ноября 2017
Ответ дляКирикова
да уж :(((
Моему 16, не завидую вашей подруге.
Ей 18, чем люди думают...
Моему 16, не завидую вашей подруге.
Ей 18, чем люди думают...
В смысле - деваха ого-го какая взрослая????
Крошка Енот• 23 ноября 2017
Ответ дляЛюбительница
Девочка вроде не от мамы рожать собирается.
Любительница• 23 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Достать сперму из презерватива после полового акта и ввести себе во влагалище.
навіщо це дівчині?
він же не мільйонер.
Тётя Хрюша• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Если они спали до его 16-летия, то это статья. Я бы не пожалела денег раскопать и если бы накопала, поехала бы девушка в тюрьму рожать.
Вы уверенны, что девушку зовут Аделин и два года назад ей тоже было 18 лет
Подкустовый выползень• 23 ноября 2017
Ответ дляЛюбительница
а хлопчик там так, мимо йшов...
Ага, хлопчики они такие. Особенно 14-17-летние. Там тестостерон из ушей лезет. Поэтому хлопчиков надо спортом грузить, чтоб в этом возрасте еле ноги до постели доносили.
Крошка Енот• 23 ноября 2017
Ответ дляЛюбительница
навіщо це дівчині?
він же не мільйонер.
Девочки, ну вы как маленькие. Вы хотите сказать, что влюбляются и хотят удержать только миллионеров и мегавыгодные партии? Вон буквально сегодня тема была - взрослая тетка с альфонсом жила, который все у нее из хаты вынес. Что ее держало возле него?
ЗабежАЛОЧКА• 23 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Бреются в 9 классе?
Сама в шоке. Знаю некоторых из них лет с 3-4, всегда были для меня малышами, которых я с дочкой на качели во дворе катала и пирожками угощала, когда к нам домой толпой забегали))
А сейчас девчонки из дочкиной компании еще почти дети, а мальчики за прошлый год так возмужали... и очень резко. Я фото с 1-го сентября этого года когда смотрела, некоторых не узнала)
А папа одного из одноклассников еще в 7-м классе как-то на РС похвастался, что сын бриться начал) Ранние у нас мальчики в классе.
Вся такая растыкая• 23 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Значит, новое поколение такое, быстрое. А наш, видно, в мужа пошел, он тоже из ’поздних’, бриться стал где-то с 18 лет. Зато сейчас выглядит намного моложе своих сверстников (это я про мужа). У сына группа на 1 курсе тоже такая юная на первый взгляд собралась - смотришь на фото и не веришь, что они уже студенты. Такое вот совпадение, как будто специально таких отобрали.
Ничего, повзрослеют еще!
очки_ннадо• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Ум есть?
Звоночек• 23 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
так а кто ему мешал предохраняться? Или вообще кардинально - не спать с девушкой?
Та вы шо))) Тут полно защитников раннего секса - у всех гормоны, сдерживать нельзя, даже в квартиры пускают типа не в подъезде же им этим заниматься. Все такие добрые, пока их чадо либо не забеременеет в 14-16 лет, либо не заделает кому нибудь ребенка. И тогда охи, ахи, что делать, куда бежать.
Звоночек• 23 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
А он под наркозом был, простите, или не знал от чего дети случаются?)
Крошка Енот• 23 ноября 2017
Ответ дляЗвоночек
Простите, а вы не знали, как девушки обманом беременеют?
Звоночек• 23 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
а как за аборты клянут, прям убийство, а тут каждая вторая ’мать’ готова молодую девушку за волосы оттащить на кресло и своими же руками ребенка из матки вырвать))) что б сыночке жизнь не ломать
Причем большинство из этих мамаш прекрасно знали про активную половую жизнь своих сынАчек).
Вам телефонограмма• 23 ноября 2017
Ну на Польше свет клином не сошелся, можно бакалавра получить здесь, а дальше будет видно.
Вообще непонятно, чего в этой ситуации хочет сам мальчик? А это важно же.
Кошечка-муркошечка• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2017
Ответ дляЗвоночек
Можно нормально относиться к раннему ( 18 к слову это ранний?? ) сексу и негативно относиться к беременности в таком возрасте.
21 век на дворе. Секс не равно беременность, желания ахаться не имеет отношения к желанию детей
Звоночек• 23 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Это если потенциальный муж может что-то дать ей и будущему ребенку. Только какой толк от 16 летнего папаши , у которого мама на рынке, а папа дальнобойщик?
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2017
Ответ дляЗвоночек
Есть помешанные на детях девочки.
Крошка Енот• 23 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Есть помешанные на детях девочки.
Или желающие таким образом удержать возле себя парня.
Звоночек• 23 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На дворе 21 век и при этом повальная половая распущенность, роды в 12-13 лет, нежелательные беременности, аборты, дети рожают детей и скидывают родителям, бабушкам и т.д.
кошкомышь• 23 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
А она спрашивала Вашего совета???
И я сомневаюсь.что она в молодости тоже залетела по статье))))
С 16 лет уже не статья, если по обоюдному согласию