После 18• 23 ноября 2017

Моя подруга превратилась в свекровь-грымзу

Разругались с подругой в пух и прах из-за того, что я ее не поддержала в травле будущей невестки. Сын подруги и его девушка сделали ребенка. О чем на днях сообщили будущим бабушкам и дедушкам. Подруга категорически против "невестки" и чуть ли не выгоняет сына из дому.
Мальчику 16 лет, планировали, что он уедет учиться в Польшу. Девушке 18 лет, первый курс авиционного университета, соседка по лестничной клетке. Встречаются 2 года. Говорят, что предохранялись, но презерватив не помог. Подруга утверждает, что девочка специально забеременела, чтобы сын не уезжал. Если посмотреть на историю замужества моей подруги, то она сама выходила замуж на 4-ом месяце беременности и ее свекровь, мягко говоря, не любила. Я сказала подруге, что она должна понимать, что эта девочка сейчас чувствует, чтобы вспомнила себя. На что подруга просто закатила истерику, что я ее не поддержала нормально, а предлагаю танцы с бубнами устраивать вокруг вертихвостки. Короче, поругались. Ее сын со мной говорил, что нормально не скем не может говорить кроме меня, что мама на грани сердечного приступа. Собираются пока жить у девушки. Подруга сына шантажирует материальными вещами.
Зашла на 5минут• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Если они спали до его 16-летия, то это статья. Я бы не пожалела денег раскопать и если бы накопала, поехала бы девушка в тюрьму рожать.
какая статья? она сама была несовершеннолетней
Аноним_1321• 23 ноября 2017
Несколько раз натыкалась на парочку аналогичных тем, только в тех случаях старше был именно парень. 80% отписавшихся писали, что все норм, а тут оказывается девушка виновата. Сексизм такой сексизм. Мамы мальчиков сквозь пальцы смотрят на подвиги своих малолетних мачо, которые ’набираются опыта’, ’пробуют’ и ’экспериментируют’, а потом оказывается, что их партнерши ш***и-соблазнительницы. Вы уж либо трусы наденьте, либо крестик снимите.
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Мне вообще смешно слышать про то что ’мальчик 16 лет невинен, это 18летняя опытная женщина его соблазнила’.
Девочки, вы что? Мальчики в 16 лет хотят секса больше всего на свете, просто далеко не всем он обламывается.
Разведка Маша• 24 ноября 2017
поздравление молодой семье! им нужно жить отдельно от мам и пап, самим справляться. Девушка может бросить универ и до родов пойти работать. Через 2 года и парень сможет официально устроиться и будет обеспечивать свою семью.

Я бы на месте подруги автора в любом случае продавала ту квартиру.
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша

Это квартира девушки!
Коней попридержите.
Разведка Маша• 24 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Это квартира девушки!
Коней попридержите.
100%
Разведка Маша• 24 ноября 2017
А вообще забавно получается. В этой новой семье девушка единственный взрослый человек, на ее ответственности муж-подросток и дите в животике. Какая смелая, однако, не побоялась трудностей жизни
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляolena_shch
сразу видно женщину, давно не имевшую качественный секс или не имевшую его в принципе. вообще-то, это хорошо для здоровья. как питание. но вот предохранение явно подкачало, тут и родителей есть вина, что не донесли правила и риски. тот же постинор, и зачем изобретать велик.
Какое здоровье с постинором?!
Вообще ум за разум зашёл!
Чем хвастаетесь?! Вы предлагаете на себя ровняться и быть готовой убить ребёнка?!
Самый безопасная связь - это сотовая! Не хотите детей - не спите, используйте презерватив. Зачем отпускаться ниже плинтуса?!
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляolena_shch
аналогично, у меня всегда была прикуплена пачка этих прекрасных таблеток, мои родители платили бешеные на то время деньги за мое образование не для того, чтобы я в 20 лет увязла в памперсах. родила, когда созрели морально и материально, когда это приносит радость и удовольствие.
Если, вдруг, ваша девочка обнаружит, что презерватив порвался, то желательно, чтобы она сообщила вам об этом в первые 12-24 часа после инцидента. Чтобы воспользоваться препаратами для экстренной посткоитальной контрацепции. Для мам, большими церковнославянскими буквами: препараты типа ПОСТИНОР, ЭСКАПЕЛ, ПЛАН В, - это препараты, которые можно использовать 1, ну 2 максимум, раза В ЖИЗНИ!!!!!! Его нельзя использовать после каждого незащищенного полового контакта, иначе ни один маститый гинеколог-эндоринолог с медалями даже на спине не разберется в тех проблемах, которые потом устроят яичники девочки.
http://doktor-natasha.livejournal.com/1507.html
Хоть на старости лет просветитесь.
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
100%
Пост 2
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-1989236
Родители девушки разрешат жить в квартире ЕЕ бабушки.
При чем свекруня?!
Разведка Маша• 24 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Хоть на старости лет просветитесь.
Да . Вы правы. Лишь бы яичники девочки были здоровы. Пофиг карьера и жизнь 16летнего отца.
Признайтесь, вы из Секты здоровыхх яичников?
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Да, наверно я с другой планеты. И всегда знала, что меня родители поддержат, даже если сама буду рожать.
Но как-то не сложилось с ранним сексом. А серьёзные отношения были во взрослом (совершеннолетнем) возрасте, мой мужчина очень бережно относится ко мне и моему здоровью, ребёнок запланированный.
И мое мнение, что ложиться в постель нужно, когда готов жить с этим человеком, чтобы это была ЛЮБОВЬ, а для здоровья - на фитнес!
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
И для самого мужчины это может быть единственный шанс стать отцом. Ребёнок уже есть!
Муж знакомой по молодости чуть не стал молодым папой, в конце школы одноклассница на аборт пошла. Знакомая - карьеристка, им уже по 34 года. В общем, думаю, что его родители уже жалеют, что не стали бабушками-дедушками тогда, так как сейчас шансов оооочень мало.
Разведка Маша• 24 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Вот очень уважаю как Вы отвественно распорядились своей жизнью, и создали прочные отношения, и когда были готовы - ребенка родили. Вы правы, что Ваша история другая, чем эта. Здесь нельзя думать только о яичниках девочки, нельзя игнорировать что пацан вообще ребенок сам. Разве он может быть полноценным отцом ребенка? Воспитывать его? Про финансы вообще уже абсурдно упоминать. Много ума не надо повесить отвественность за себя и за свои действия на родителей.
А с другой стороны, прямо очень понравилась Ваша забота о яичниках девушки. А кто позаботиться об эрекции парня?
. У него будет столько стресса в будущем, что даже к местной видящей не надо обращаться. Знаете какие мужчины пошли чувствительные к стрессу? Чуть-что - импотентом становится. Гипотетически, парень трахаться перестанет из-за радости отцовской. И у него тоже может больше не быть деток.
Разведка Маша• 24 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
признайтесь, Вы та самая 18-летняя беременная соседка?
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Ага, евреи, евреи, кругом одни евреи...
Разведка Маша• 24 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ага, евреи, евреи, кругом одни евреи...
Ну что Вы, только Зайки и Лужайки
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
А не нужно чушь про постинор постить!
Прям пачками должен в каждом доме лежать рядом с цитромоном, от головной боли!
На голову и головку предерватив пусть одевают и будет всем счастье.
Вот ещё
https://doktor-natasha.livejournal.com/3134.html
Разведка Маша• 24 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А не нужно чушь про постинор постить!
Вот ещё
Вот про ’не нужно чушь нести’ очень Вас поддерживаю. У Вас другая ситуация, в шкуре родителей 16летнего секс-мачо Вы не были, и неча, как говорить, огороды огородить.
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Ну что Вы, только Зайки и Лужайки
Просто все познаётся в сравнении. Так как описала автор, то не так и страшно, всего можно достичь и доучиться и работать. Да, молодым бабушкам-дедушкам прийдется поднапрячься, ну так и в старшем возрасте часто помогают.
Если б это случилось в 20-18, то тоже самое было бы.
Разведка Маша• 24 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
С какого ... 35-летним бабушкам и дедушкам придется поднапрячься?
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Пробелы в сексуальном воспитании заполнять.
Разведка Маша• 24 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Т.е. еще и родители автоматически попали в кабалу Секте здоровых яичников? Слава Богу, что мой сын никогда не займется сексом с Вашей дочкой, а то мы тут с мужем и не подозреваем какой меч уже занесен над нашими головами
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Ну так пасти нужно было лучше своих детей. А то прикрывали глазки, что ’опыта’ набирается.
У знакомой сын 16-ти, так ему продохнуть некогда: гимназия, спорт, соревнования. Да, то, что сын может стать молодым папой, - это ее страшный сон, но так она и не выпихивает его на сексуальные подвиги.
Страрается отсрочить.
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Если не педофил, то и не посмотрит.
Разведка Маша• 24 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Если не педофил, то и не посмотрит.
Давайте не отходить от заданной ситуации. У Вас должна быть 18летняя дочь, которую мой сын якобы будет неистово соблазнять
Разведка Маша• 24 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Страрается отсрочить.
У Вас прямо какая-то семейная вендетта получается. Родители должны отвечать за поступки детей ибо.. ибо..
Нет, взрослые люди совершают взрослые поступки и сами расхлебываются.
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Ну значит помимо дочки будет у меня сын (Ваш) и внук/внучка. Год в академке дочка посидит, потом доучиваться. После бакалавра в Польшу на магистра учиться дальше. 2 года возьму деррктный на работе и поняньчу внучка ))))
Зятёк может и в Польше учиться. Обеспечить дочку с внуком может и сами, но погрязнуть в пеленках не дадим!
Мейк-ап форева• 24 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Я все таки иначе воспринимаю даже такую ситуацию. У молодых Любовь и отношения уже 2 года, беременность - это логичное продолжение таких отношений.
Родители реально свечки держали, с их молчаливого согласия все происходило.
Да, получилась ранняя взрослая жизнь. Но эта жизнь может быть вполне счастливой и успешной.
Разведка Маша• 24 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Вы к зятьку прям очень благосклонны. Его статус в его новой молодой семье на уровне пса Барбоса - где кинут попонку, там и ему и хорошее место. Даст теща добро на Польшу - значит , считай, вытащил счастливый билет в жизни.