После 18• 23 ноября 2017
Моя подруга превратилась в свекровь-грымзу
Разругались с подругой в пух и прах из-за того, что я ее не поддержала в травле будущей невестки. Сын подруги и его девушка сделали ребенка. О чем на днях сообщили будущим бабушкам и дедушкам. Подруга категорически против "невестки" и чуть ли не выгоняет сына из дому.
Мальчику 16 лет, планировали, что он уедет учиться в Польшу. Девушке 18 лет, первый курс авиционного университета, соседка по лестничной клетке. Встречаются 2 года. Говорят, что предохранялись, но презерватив не помог. Подруга утверждает, что девочка специально забеременела, чтобы сын не уезжал. Если посмотреть на историю замужества моей подруги, то она сама выходила замуж на 4-ом месяце беременности и ее свекровь, мягко говоря, не любила. Я сказала подруге, что она должна понимать, что эта девочка сейчас чувствует, чтобы вспомнила себя. На что подруга просто закатила истерику, что я ее не поддержала нормально, а предлагаю танцы с бубнами устраивать вокруг вертихвостки. Короче, поругались. Ее сын со мной говорил, что нормально не скем не может говорить кроме меня, что мама на грани сердечного приступа. Собираются пока жить у девушки. Подруга сына шантажирует материальными вещами.
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2017
Ответ дляЗвоночек
На дворе 21 век и при этом повальная половая распущенность, роды в 12-13 лет, нежелательные беременности, аборты, дети рожают детей и скидывают родителям, бабушкам и т.д.
Нужно отделять ’право 18 + детей на половую распущенность’ и ’роды в раннем возрасте’. Это 2 разные проблемы.
Фенте Фря• 23 ноября 2017
Тут все такие правильные прям, аж тошно. Как будто в 16 лет ребята сексом не занимаются, а девушки в 18?))) или если бы он занимался этим с одногодкой было бы легче. Ну случилось так, что уж теперь, надо решать проблемы по мере их поступления. У меня одноклассник тоже был на 1 курсе, когда узнал, что станет папой, и ничего, женился, ребёнок родился, правда семейная жизнь не сложилась, но с ребёнком общается, ходит за ним в школу и на отдых вместе летают с ребёнком. Зато сейчас малой уже вырос и я думаю ни родителям ни бабушкам с дедушками не приходит в голову, что можно было сделать аборт и возможно сломать жизнь девушке. А эта родительница не думала, что в данном случае очень эгоистично толкать девушку на аборт, который в будущем может ей ой как откликнуться и если она не сможет иметь детей, то она никогда не простит эту семейку. А сын пусть берет ответственность за свои действия на себя, а не мать решает все за всех. А то сынуля с барышней спал, а мать теперь решила спасти жизнь дитю, отправить девочку на аборт, а его в Польшу и жить спокойно. Беременность это не конец жизни и учится может на заочном и работать и девочка взять академку и доучиться, зато к окончанию института пойдёт на работу и будет делать карьеру, а не с пеленками бегать
Подкустовый выползень• 23 ноября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Ум есть?
Главное, что у вас есть) а такт прям из ушей лезет, как половой гормон у подростков)
Надежда наш компас• 23 ноября 2017
Я , как мама сына категорически против аборта. Категорически. Да, наглупили. Но, уже ничего не поделаешь. Не думаю, что для родителей было тайной половая жизнь их детей. Может им удобно было незамечать это, но не знать не могли....
Я со своей стороны помогла бы чем смогла. Помогла обоим выучиться, тем более обе бабушки соседи-вместе бы сидели с ребенком. Уверена, что девушка не специально беременела. Вот не верю. И на аборт ее посылать родители не имеют права-а вдруг потом бесплодие???( это если без моральной стороны вопроса) ....они друг у друга первые-какая шалава и т.д...люди, вы чего??
Я бы помогала. Помогала родить, помогала учиться обоим-и девушке тоже и потом тоже. Для этого и существует семья и родители. Мальчик может отучиттся и с ребенком.
Подкустовый выползень• 23 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Шо? То же из молодых да ранних?
За право спать с детьми надо платить. Дорого
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Шо? То же из молодых да ранних?
Помню был где-то в США ’скандал’ - учительница спала с учеником.
Мнение мужчин по этому поводу - ’красавчик пацан, повезло ему’.
Русская Богатырша• 23 ноября 2017
Мой родной брат женился на студентке, второго-третьего курса, не помню. Родился через год ребенок, он ее выучил, теперь в разводе - она с высшим юридическим, и уже третий раз замужем. Он сам (идиот однолюб). Не верю я в браки в столь юном возрасте. И сыну не желала бы в 16 лет становиться папой.
Люблю Поумничать• 23 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ну если вы зарабатывали хотя бы на презервативы и контролировали их надевание в 18 - честь вам и хвала.
Но тут немного по-другому: и возраст ниже, ну не знаю, как презервативы, может, в тот день им еще и шоколадку захотелось, на презервативы не хватило.
Так презервативы мама мальчика же покупала
СиренаФеоктистовна• 23 ноября 2017
я сама из таких рано родивших, забеременела в неполных 18. Спасибо родителям, поддержали, уже и жемчужную свадьбу с мужем пережили.
А в городке у нас был случай, когда несовершеннолетняя забеременела от своего парня, родители девушки добились, чтобы его посадили за изнасилование. Дочь родила, дождалась парня из тюрьмы и они все равно потом поженились, живут много лет уже вместе
Чебуратор• 23 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
от 16-ти летнего ребенка рожали?
Ксюша юбочка из плюша• 23 ноября 2017
А что, мальчик в 16 лет сможет обеспечить семью? Или девочка в 18 себя и ребенка?
СиренаФеоктистовна• 23 ноября 2017
Ответ дляЧебуратор
от 16-ти летнего ребенка рожали?
нет, от ровесника
Под пытками• 23 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Нет, они очень умные, даже дальновидные. Не каждый догадается накосячить, а расхлебывание последствий поручить другим.
они умные, только .. да кому я это рассказываю..
слушайте своих детей, хоть 30 мин в день посвятите на то что б услышать собственного ребенка, вы удивитесь
Звоночек• 23 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Одно вытекает из другого. Особенно это заметно, когда одна 12 летняя ’мать’ не знает, кто отец ребенка, другая чуть старше рожает дома ( родители даже не в курсе, что дочь беременна была) и выбрасывает ребенка в мусорку и т.д. Зато далю волю гормонам и оправдали ранние половые связи.
Крошка Енот• 23 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
Они разные. Есть и умные и безмозглые, ответственные и инфантильные. Ну а в остальном полностью согласна.
Чебуратор• 23 ноября 2017
Ответ дляЗвоночек
меня ’убило’ в программе ’Говорить Украина’, за которую их натянули за типа осквернение образа этожеребенка то, что в студии 12-ти бляха-муха летняя девочка НЕ ЗНАЛА от кого родила и брали у всх ДНК. При том оказался сосед, которого и не было в студии.
бибизяна• 23 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы серьезно???
16-летний малолетний ребенок??
Прям как в анекдоте...
Приводит мама сына к доктору.
М: Доктор, посмотрите у моего сынули что то с писей!
Д: Так, так! Да, очень интересный случай!
М: Доктор, не пугайте меня, что у него?
Д: Ну, что ж, для начала перестаем называть член - писей, и начинаем лечить сифилис!
16-летний малолетний ребенок??
Прям как в анекдоте...
Приводит мама сына к доктору.
М: Доктор, не пугайте меня, что у него?
Ааааааааааааа ржунимагу!!!

ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2017
Ответ дляЧебуратор
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Писец! Кто то там думает головой???
Какие родители, такие и дети!
Пока они чпокались, все тихо стояли в сторонке и не мешали, теперь кудахчут(((
Какие родители, такие и дети!
+++++++++++++
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 ноября 2017
Ответ дляQueste
статья есть, 156 уголовного кодекса, барышня с мальчиком с 14 лет встречается, доказать факт развращения - вообще не проблема
Как? Мальчик скажет, что пока ему не исролнилось 16 они ни-ни. И как доказать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
Судя по вашей манере выражаться, вы еще та ’интилигентка’
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Объсните мне, почему, есл идевушка на 2 года старше - то всё, совращает ребенка или старуха повесилась на молодого. А есл имужик на 10 лет старше. то он с опытом?
если что, мы с мужем одногодки. но реально интеерсна логика (если она есть)
Спасибо за вопрос ! Самой интересно. Главное, что девка вертихвоска, а сынуля ангел...
Ответ дляТерения
Примерила ситуацию на себя. У меня сын (8 лет), так что я тоже свекровь будущая.
Вначале сыну бы влетело за аханье без предохранения адекватного и за то, что ничего не сделали, когда презик свалился. Далее, настояла бы на ДНК тесте ребенка (автор писала, что летом эти горе-любовники расставались, а потом сошлись. Так что не факт, что ребенок от данного юноши). Если бы тест показал, что ребенок от моего сына, предложила бы вариант такой: сын, как и планировал, едет после школы учиться, мы с мужем помогаем девушке материально. Закончив учебу, сын волен делать все, что хочет. В противном случае: чемодан, вокзал, съемная хата и полное самообеспечение.
Я бы на месте вашей невестки в ответ настояла бы на ДНК тесте, не факт что ее муж сын свекра.
Шкала Радости• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А кому может быть желанна такая невеста? Спящая с подростком. Я бы с лестницы спустила. Сына отправила в Польшу, пусть мадам подает на алименты после анализа днк, много она получит со студенческой стипендии.
Правильно ваша подруга на вас обиделась.
Причем тут ваше мнение? Кому оно надо? Вам что ли внука растить, сыну жизнь ломать.
совсем обалдели? с лестницы спустить беременную? Она что его насильно затащила в кровать.
Фрося_Бурлакова• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Если они спали до его 16-летия, то это статья. Я бы не пожалела денег раскопать и если бы накопала, поехала бы девушка в тюрьму рожать.
она - соседка по лесничной клетке. да, рожала бы в тюрме, а по соседству в камере мама сына сидела бы. за сутинерство и шантаж. не поверят, что мама не знала, как сын 2 года совращался соседкой. тем более, что мама так быстро факты нарыла, как прижало.
Чебуратор• 23 ноября 2017
Ответ дляnataangel
так это был единственный адекватный вариант, вы чего?
ЖонДуан• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
хороша бабка была бы))) внука или внучку в тюрягу ещё до рождения) респект и уважуха таким Подкустовым выползням!!!!
olena_shch• 23 ноября 2017
Ответ дляQueste
спали, но предохранялись
когда ’презерватив не помог’ я лично пила постинор в 17 лет, потому что забеременнеть - это было наименьшее желание в этом возрасте
аналогично, у меня всегда была прикуплена пачка этих прекрасных таблеток, мои родители платили бешеные на то время деньги за мое образование не для того, чтобы я в 20 лет увязла в памперсах. родила, когда созрели морально и материально, когда это приносит радость и удовольствие.
olena_shch• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне не интересны ’все такие’. И сыном мачо я бы не гордилась, как и дочерью, ведущей беспорядочную половую жизнь. Б.ство оно и в Африке б.ство.
сразу видно женщину, давно не имевшую качественный секс или не имевшую его в принципе. вообще-то, это хорошо для здоровья. как питание. но вот предохранение явно подкачало, тут и родителей есть вина, что не донесли правила и риски. тот же постинор, и зачем изобретать велик.