Наполеон Бонапарт• 23 ноября 2017
Ребенок не хочет ничего есть, кроме нагетсов, шашлыка и гамбургеров.
Все приготовленное собственноручно. Ребенку 5 лет
Бурундучиха• 23 ноября 2017
Кто ему показал эту еду ?
Мои 3, 3 года не подозревают о существовании конфет и Макдоналдс
Наполеон Бонапарт
• 23 ноября 2017
Ответ для100%
И запивает коньячком?
компотиком из сухофруктов.
В саду ест все, кроме молочки.
Наполеон Бонапарт
• 23 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
а откуда он про это все знает?
а ваши в 5 лет не знают?)
Наполеон Бонапарт
• 23 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
Кто ему показал эту еду ?
малы еще)
еще раз - еду готовлю сама.
Наполеон Бонапарт
• 23 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Не давайте этого всего, пусть ест то что есть.
почему не давать?
Оно разве плохое?
Наполеон Бонапарт
• 23 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
и даже не подозревают , что такое есть!
ну поедете на шашлык - узнают)
Антонина матушка• 23 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
почему не давать?
Оно разве плохое?
ну тогда давайте. К чему ваша тема? Хвастаетесь?
Наполеон Бонапарт
• 23 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
советуюсь.
Просто красавица• 23 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну поедете на шашлык - узнают)
ездим часто! Но детям говорим - это для взрослых! у детей своя еда!
Наполеон Бонапарт
• 23 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
какая?
Бауди на ауди• 23 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
малы еще)
еще раз - еду готовлю сама.
Это тяжелая пища и несбалансированный рацион. Для ежедневного употребления такая пища не подходит и приведет к проблемам жкт.
Бентливуман• 23 ноября 2017
Ну так это нормальный вариант ужина! При условии что ребенок ест в саду все.У меня также едят,правда к мясу обычно гарнир овощной. И гамбургеры обожают домашние и пиццу.
Антонина матушка• 23 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
советуюсь.
ну тогда - это не хорошо. У ребёнка в таком возрасте должно быть сбалансированое здоровое питание. Ваше же приведёт к проблемам с ЖКТ и ожирению.
Полиэтиленовый привет• 23 ноября 2017
а зачем вы это ему давали ? Мой в 5 лет таких слов то не знает . Ну мы вообще вегетарианцы , ребенок мяса и не пробовал никогда
100%• 23 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
Кто ему показал эту еду ?
Бедные дети
И у них ни друзей ни товарищей.которые покажут конфету?
Аноним_1341• 23 ноября 2017
Сыну 7. мы едим это все, сын - нет, не ест ничего из того, что вы перечислили. Он знает, что это не детская еда. И не просит. И шоколад тоже не ест ))) и торты и прочее. Из выпечки - булочки иногда, печенье Мария и мной приготовленное дома. Это все сладости. Так что то, что Ваш ребенок ест - это Ваша вина. Значит не кормите дома ничем, только в саду. Проголодается - попросит
Ответ дляПросто красавица
ну допустим шашлык, приготовленный не из шеи, а из менее жирной части туши - это вполне себе здоровая еда, здоровее только паровые котлеты
ну это при условии, что шашлык не майонезе замаринован, ессно
Сегодня я не я• 23 ноября 2017
це абсолютно ваша вина, харчові звички формують батьки власним прикладом, моя 9-ти річна не любить фаст-фуду і мені навіть не треба забороняти чи контролювати, просто сама вважає, що це не смачно