После 18• 23 ноября 2017

Моя подруга превратилась в свекровь-грымзу

Разругались с подругой в пух и прах из-за того, что я ее не поддержала в травле будущей невестки. Сын подруги и его девушка сделали ребенка. О чем на днях сообщили будущим бабушкам и дедушкам. Подруга категорически против "невестки" и чуть ли не выгоняет сына из дому.
Мальчику 16 лет, планировали, что он уедет учиться в Польшу. Девушке 18 лет, первый курс авиционного университета, соседка по лестничной клетке. Встречаются 2 года. Говорят, что предохранялись, но презерватив не помог. Подруга утверждает, что девочка специально забеременела, чтобы сын не уезжал. Если посмотреть на историю замужества моей подруги, то она сама выходила замуж на 4-ом месяце беременности и ее свекровь, мягко говоря, не любила. Я сказала подруге, что она должна понимать, что эта девочка сейчас чувствует, чтобы вспомнила себя. На что подруга просто закатила истерику, что я ее не поддержала нормально, а предлагаю танцы с бубнами устраивать вокруг вертихвостки. Короче, поругались. Ее сын со мной говорил, что нормально не скем не может говорить кроме меня, что мама на грани сердечного приступа. Собираются пока жить у девушки. Подруга сына шантажирует материальными вещами.
ТихоЯ• 23 ноября 2017
А она спрашивала Вашего совета???

И я сомневаюсь.что она в молодости тоже залетела по статье))))
Беговая дорожка для носа• 23 ноября 2017
Печальная история, что говорят родители девушки?
Накладные мюсли• 23 ноября 2017
да уж, не позавидую подруге. С 14 лет пацан тр@х@лся и нарешти ’залетели’.
Учебы не будет, денег тоже...зато жениться можно
автор После 18 • 23 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
А она спрашивала Вашего совета???

Она просто не понимает почему я не поддержала ее с отмораживанием от девушки. Открыто не предлагает делать аборт, но уже ясно, что намек именно на это.
No problems• 23 ноября 2017
Подругу можна зрозуміти жити вони планують у дівчини, а за що? Йому 16 років. Я впевнена, що по суті утримання нової сім´ї ляже на плечі батьків, з обох сторін...
ЛисАпедная• 23 ноября 2017
Блин, безмозглые родители! Девушка 18 лет спит с ребенком!!!!
Куда катится мир?
Раньше ваша подруга не видела, что ее малолетнего сына совращает 18 летняя девочка?
Госпожа Белладонна• 23 ноября 2017
Почему вы считаете что ваша подруга не права У ее сына гормоны зашкаливают Он думает не головой
Малая Налегке• 23 ноября 2017
Никакую она истерику не закатывала и вы с ней не ругались. Не врите.
Госпожа Белладонна• 23 ноября 2017
А и да ваша подруга не свекровь во всяком случае пока Не вешайте ярлыков понапрасну
автор После 18 • 23 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Предлагают, чтобы сын подруги уезжал куда и планировал. А если нет, то разрешают жить в бабушкиной квортире (там сейчас живут квартиранты).
Queste• 23 ноября 2017
я бы тоже была против невестки, когда сыну 16 лет, этого ребенка растить мне и родителям ’мамы’, а я еще своего не вырастила и не выпнула во ’взрослую жизнь’.
ну невестку я бы вряд ли травила, но сыну бы поставила условие: или сам растишь, или я без тебя улаживаю вопрос со второй семьей, а ты не играешься в отцовство и едешь через год учиться, как планировали
Гидроусилитель руля• 23 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
А она спрашивала Вашего совета???

ПО какой статье? Мальчик достиг половой зрелости
Хранительница чешки• 23 ноября 2017
16 лет? я б на ее месте вообще с ума сошла
Queste• 23 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
но не юридической, мальчик несовершеннолетний
Гидроусилитель руля• 23 ноября 2017
Объсните мне, почему, есл идевушка на 2 года старше - то всё, совращает ребенка или старуха повесилась на молодого. А есл имужик на 10 лет старше. то он с опытом?
если что, мы с мужем одногодки. но реально интеерсна логика (если она есть)
Гидроусилитель руля• 23 ноября 2017
Ответ дляQueste
Юридически - статьи нет. Есть статья за сношение с лицами, не достигшими половой зрелости. Мальчик половозрелый, в 16 он уже не малолетка даже юриически. Учите матчасть
ТихоЯ• 23 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Совращение малолетних
оксюморон• 23 ноября 2017
Кирикова• 23 ноября 2017
да уж :(((
Моему 16, не завидую вашей подруге.
Ей 18, чем люди думают...
ЛисАпедная• 23 ноября 2017
Ответ дляПосле 18
Писец! Кто то там думает головой???
Какие родители, такие и дети!
Пока они чпокались, все тихо стояли в сторонке и не мешали, теперь кудахчут(((
Подкустовый выползень• 23 ноября 2017
А кому может быть желанна такая невеста? Спящая с подростком. Я бы с лестницы спустила. Сына отправила в Польшу, пусть мадам подает на алименты после анализа днк, много она получит со студенческой стипендии.
Правильно ваша подруга на вас обиделась.
Причем тут ваше мнение? Кому оно надо? Вам что ли внука растить, сыну жизнь ломать.
ТихоЯ• 23 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Читайте пост! Они два года уже ахаются. С 14 лет мальчика
Queste• 23 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
статья есть, 156 уголовного кодекса, барышня с мальчиком с 14 лет встречается, доказать факт развращения - вообще не проблема
Русалка на ветвях• 23 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
Не придумывайте . Встречаются это не обязательно спят .
ЛисАпедная• 23 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Так он не вчера чпокаться начал! С 14лет, как пишет автор! Тут сажать девку надо, чтобы думала, кому дает!!!
ТихоЯ• 23 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А забеременела она от святого духа?)))))
Русалка на ветвях• 23 ноября 2017
Ответ дляQueste
Ну как-бы спорно несовершеннолетняя с несовершеннолетним . Может барышне неделю назад исполнилось 18 лет .
Подкустовый выползень• 23 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Если они спали до его 16-летия, то это статья. Я бы не пожалела денег раскопать и если бы накопала, поехала бы девушка в тюрьму рожать.
Русалка на ветвях• 23 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Где вы такое прочитали ? Может они начали пару месяцев назад .
ЛисАпедная• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Сейчас возраст согласия с 14 лет в Украине, так что