Наполеон Бонапарт• 23 ноября 2017

Ребенок не хочет ничего есть, кроме нагетсов, шашлыка и гамбургеров.

Все приготовленное собственноручно. Ребенку 5 лет
Полиэтиленовый привет• 23 ноября 2017
Ответ для100%
Бедные дети

И у них ни друзей ни товарищей.которые покажут конфету?
Это счастливые дети . А по-вашему в чем польза конфет и макдональдса ? Я думаю что у автора имеются в виду магазинные конфеты . Я тоже их не покупаю , но сладостей у нас полно ! Собственного приготовления
Добро с Кулаками• 23 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а ваши в 5 лет не знают?)
Пробовал шашлык, но спокойно живет без него
Брюльтик• 23 ноября 2017
Ответ дляIrenau
Попробуйте не дать ничего из такого меню. Поставила на стол гречку с котлетой- отказ. Через 15 минут все забрала в холодильник. Днём аналогично с супом и вторым блюдом. Вечером еле все. Никаких перекусов, кроме воды и яблока
я с своей так пробовала.Да- она есть начинает мясное,кашу,суп- но на ночь.Наедается на ночь.Поэтому днем если суп- то можно кусочек пиццы.Если колбаску- то обязательно с кашей.
Белый Лосик• 23 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а ваши в 5 лет не знают?)
Моему 7 лет и понятия не имеет что это такое. И никогда не ел. Сегодня на обед была гречка с котлетами и рогалики с яблоком из творожного теста, перекус - виноград, бананы, яблоки, мандарины. На ужин - блинчики с яблоком. На завтрак была овсянка.
Бентливуман• 23 ноября 2017
Девочки, вы чего? Какой фаст-фуд?Я покупаю телятину и из нее делаю фарш.Котлеты готовлю на сковородке-гриль,булки пеку сама,кетчуп закрываю сама+в домашний гамбургер можно овощи любые положить.
Бентливуман• 23 ноября 2017
Автор готовит все сама!
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2017
ну так начните готовить что-то другое, от нас что надо?
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ваши счастливые тоже слышали про Мак и тоскливо смотрят на экскурсиях, когда другие едят а то мамка денег не дала)))
все в меру должно быть
Добро с Кулаками• 23 ноября 2017
Вы же в отличии от ребёнка, понимаете что эта еда не самая полезная.
Зачем она ребёнку, или Вы сами тоже не любите каши и салаты?
Я бы была рада, если бы мои родители с детства кормили меня легкой и здоровой едой, с так, я узнала о ней в 27.
До этого думала что кола, булочки, гамбургеры, свинина пожирнее это нормальная еда
Матрёна• 23 ноября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а зачем вы это ему давали ? Мой в 5 лет таких слов то не знает . Ну мы вообще вегетарианцы , ребенок мяса и не пробовал никогда
Бідні діти(((
https://lady.tsn.ua/dom_i_deti/deti/chem-opasno-ve...
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
а что, шашлык еда для пятилеток? это вам побухать с папкой закусь
МИА2• 23 ноября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
да, как-то не совсем ясно.
ну, только если 5летний ребенок не сам всё это себе готовит
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2017
ест потому что вы это готовите. мой в пять лет - не пробовал такого, предлагаю - не хочет, зато каши обожает и молочку
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2017
Ответ дляМИА2
да, как-то не совсем ясно.
тема срачная будет, вижуууу))) уже вон набежало идеальных лицемерных бабищ)
Полиэтиленовый привет• 23 ноября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
все в меру должно быть
Ребенок знает что в маке мясо , потому не хочет и близко подходить . На экскурсии не ездит без меня , в садик не ходим . Все мое окружение (подруги и их дети ) - вегетарианцы . Если куда-то идет без меня даю еду с собой , проблем нет .
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в школе тоже будет ездит с вами? и в 8 классе?)))
МИА2• 23 ноября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
пятница ж))
Статус Ква• 23 ноября 2017
Ответ дляМИА2
пятница ж))
так пока четверг))
Полиэтиленовый привет• 23 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
Бідні діти(((
Вас ввели в заблуждение . Статью читать не буду . Всемирная организация здоровья поддерживает вегетарианство
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2017
Ответ дляМИА2
пятница ж))
четверг был с утра
Аноним_1330• 23 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ну тогда - это не хорошо. У ребёнка в таком возрасте должно быть сбалансированое здоровое питание. Ваше же приведёт к проблемам с ЖКТ и ожирению.
Белковая пища приведёт к ожирению? С каких пор?
Статус Ква• 23 ноября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
наверно пойдет в вегетарианскую школу.
МИА2• 23 ноября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
ойййй...у меня уже пятница
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2017
Ответ дляСтатус Ква
наверно пойдет в вегетарианскую школу.
с сыроедческим уклоном
Полиэтиленовый привет• 23 ноября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какая вам разница . Мы говорим о текущем моменте . Пока ребенок маленький - гадостей ему не даю
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
по барабану всем тут и вы, и ваше меню))) тема общая
Статус Ква• 23 ноября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
с сыроедческим уклоном
Полиэтиленовый привет• 23 ноября 2017
Ответ дляСтатус Ква
наверно пойдет в вегетарианскую школу.
Надеюсь попадем туда . Пока одну нашли в Киеве такую
МИА2• 23 ноября 2017
Ответ дляСтатус Ква
так пока четверг))
душа, наверное, жаждет до такой степени....)
Статус Ква• 23 ноября 2017
Ответ дляМИА2
очень понимаю)))