Блондинка в Законе• 24 ноября 2017

Девочки,посоветуйте хороший консилер под глаза.Сильные мешки под глазами

Милашка-оторвашка• 24 ноября 2017
у меня тоже мешки были, ни один консилер не брал что я только не пробовала, делала блефаропластику((

автор Блондинка в Законе • 24 ноября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
во сколько обошлась? довольны?
Милашка-оторвашка• 24 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
во сколько обошлась? довольны?
Я делала только нижнюю, 700 + анализы (не помню сколько). Да, только дома сидела и в очках ходила долго) Ну и для меня еще минус был, что линзы нельзя было носить некоторое время)). А так в целом да!!!!
КsюшаS• 24 ноября 2017
Ой и я хочу операцию))уже устала вы правы не один консилер не помогает!!поделитесь если можно то в лс))спс
Подскажите плиз• 24 ноября 2017
Мне подошёл vov bb consiller но давно не могу найти в продаже. Цена 113-115 грн
Не гоню• 24 ноября 2017
Арт Визаж удивил, купила случайно, когда косметичку забыла. Но и наношу не только под глаза, а как бы треугольником вниз. Тогда хорошо скрывает.
Плакат с автографом зимы• 24 ноября 2017
У меня помтмо синяков еще и мешки))устала !!хочу операция но очень боюсь!!!
Девченки кто реально делал поделитесь доктором)
Под пытками• 24 ноября 2017
У меня были чудовищные синяки, никакой Эсти Лаудер и Диор их не брал - в дьюти фри и Брокарде все перепробовала, только уже становилось. В одной из тем тут посоветовали Becca. Купила на разлив и успокоилась. А тоже уже задумывалась об аппаратных методиках. Еще от синяков мне реально помог Filorga Optim Eyes.

Ответ дляПод пытками
спс буду искать)
Ответ дляПод пытками
а где их купить можно?
Под пытками• 24 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
а где их купить можно?
я тут купила все