Ваша прЭлесть• 24 ноября 2017
нормальная работа или нет?
2 тыс. ставка +3% от принятых заказов. Салон работает уже 15 лет, поэтому обороты не плохие, есть много постоянных клиентов.
Со своей базой клиентов я за 2 недели зарабатываю не меньше 6-7 тыс. в сезон, как сейчас 8-9
НО я работаю 2 недели в месяц! + есть еще один менеджер.
скажите это нормальная работа и оплата труда?, большой плюс, что работаю в 5 мин.езды от дома (+ экономия в деньгах и времени)
но 2-й менеджер не пойму, тот лени или не везенья хз, получает максимум 5 тыс.
Хочет увольняться.
Если что, основной кормилец в семье муж.
вы бы пошли на такую работу?
и менеджера в мебельной сфере, сколько у Вас зп?
киев.
Хочет увольняться.
вы бы пошли на такую работу?
киев.
Результат:
вже голосів:
20 (34.48%)
очень мало для Киева
20 (34.48%)
не плохо, учитывая тот факт что рядом
10 (17.24%)
тыцЬ
8 (13.79%)
я бы пошла работать на такие условия
Бывает и такое• 24 ноября 2017
не у всех есть эта коммерческая жилка, вроде и знает человек все про товар, вроде и общается, но продажи не идут, нет подхода к людям, не всем же сознанием людей управлять)
Пыхтелка• 24 ноября 2017
Странный опрос. У каждого свои потребности, желания и способности зарабатывать...
Мне моя дочка вчера выдала после просмотра передачи: Мам, а тут панянка говорит, что может в день потратить около 10-15 тысяч - это много или мало ? Вроди бы я слышала, что у тебя 15 в месяц. Абзац
Оно само купилось• 24 ноября 2017
По-моему, отличный график и хороший вариант для женщины, которой помимо работы еще и семьей заниматься надо
Из ДОМа-2 Я• 24 ноября 2017
Непонятно в чем вопрос. Для вас нормально, тк есть муж и ехать никуда не нужно каждый день. А у второй девушки могут быть совсем другие условия, плюс не может человек процент большой заработать, вот и увольняется, для неё не нормально.
Ваша прЭлесть
• 24 ноября 2017
девочки я почему спрашиваю, сможем ли мы без проблем найти в Киеве девушку на такую оплату труда? но з/п скорее всего пока руку не набьет больше 4тыс получать не сможет, а там уже и лучше будет, я тоже вышла на такую зп спустя год.
Из ДОМа-2 Я• 24 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Ну вы сами подумайте, сможет человек прожить на 4 тыс. Вам нужно искать только такую как вы или, извините, дурочку, которую нигде больше не возьмут, но ведь нужен человек который и выглядит нормально и пару слов связать сможет.
Я когда-то искала себе помощницу и тоже не могла предложить сразу большую зп, так намеренно выбирала в определённом районе и с хорошо зарабатывающим мужем:)) благо соцсети позволяют много узнать о человеке сейчас. Нашли прекрасную сотрудницу, умницу красавицу после института, которой нужен был опыт работы и она готова была пробовать. После практически полностью заменила меня и зарплату наработала. Первыми словами было - ну у тебя муж программист, нормально зарабатывает? Если ей подходит - берём:)) она после сказала, что такого собеседования у неё никогда не было:))
Дружная семейка• 24 ноября 2017
Если рядом, то и за копейки стоит работать? Странный народ, который выбрал этот вариант ответа. Ладно еще, если ребенок, садик, школа кружки, но, похоже, автор, не обременена этими хлопотами.
Поросенка• 24 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Только студента или кто хочет работать 2 недели в месяц( смотря ж еще какой график). Я бы хотела работу на пол ставки или пару дней в неделю.. Но я занимаюсь продажами плюс у мужа работа. Такую работу как ваша, воспринимала бы как хорошую подработку. Но как основной доход и не имея мужа, то мало конечно.
я уволилась с работы (менеджер по продажам), где мне платили 3500 ставку за месяц, процент не подразумевался. Я об этом узнала про прошествии времени, когда с одного товара перешла на другой. Так вот, до этого стоял вопрос о том, что на эту должность лучше взять парня, но он же за такие деньги не пойдет, то есть надо добавлять к ставке процент, директор хотел сэкономить, решил посадить на это направление меня, я в целом была рада, думала тут есть перспектива, всё же фирма занимается металлом, заказы не дешевые. Оказалось болт, то есть дискриминация чистой воды, если я женщина, 3500 мне хватит, а для парня придется раскошеливаться. Я ушла через 2,5 месяца, узнав всё это. Женщина тоже хочет хорошо зарабатывать, есть муж, нет мужа, это не имеет значения. Что касается вашей темы, в принципе за 2 недели это не совсем мало, но я так поняла вы в Киеве, у вас другие цены. Я в Харькове, для Харькова это более менее, хотя тоже не разгонишься.
Ваша прЭлесть
• 24 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
у меня 2-е детей, но мне помогает мама когда я работаю, основной доход это конечно -муж.