Из Хацапетовки• 24 ноября 2017
Женский вопрос)
Девочки, у меня после беременности кожа на животе немного растянулась и появился целлюлит.... возможно ли это все безобразие убрать и каким образом? кто сталкивался с такой проблемой, расскажите пожалуйста как боролись и каков был результат. Всем ответившим заранее большое спасибо)
Из Хацапетовки
• 24 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
время. наладится все
я думаю что это вряд ли... над этими проблемами нужно работать...
Ируся-пуся• 24 ноября 2017
а сколько времени после родов прошло? если неделя-две, то само по себе лучше станет. Если много, то да, надо чем-то..
Из Хацапетовки
• 24 ноября 2017
Ответ дляИруся-пуся
3 года