Любовь Калистратовна• 24 ноября 2017

А правда, что кандидат в президенты...

Вакарчук. Это правда кандидат? Сказали что в рейтинге на третьем месте!!!
Дую ветер• 24 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ху из Владик?
Кстати, а с чего переполох? Выборы чтоль в 2018 году?
Славик Вакарчук) Владиком его случайно назвали тут,я даже подвоха не заметила,помню ,что слав какой то)))

Украиночка• 24 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ху из Владик?
Тот, у которого маечка с принтами )))
Украиночка• 24 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
Не, Владик - это другой. Это чисто николаевский фенОмен )))
ЗавЛабСнаб• 24 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
Аааа... Спасибочки!
Украиночка• 24 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Аааа... Спасибочки!
Дую ветер не в теме ))) Пост 33 смотрите.
RimBt• 24 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Где вы пропадали?
была в бане )
ЗавЛабСнаб• 24 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
Тот, у которого маечка с принтами )))
А кто это?
ЗавЛабСнаб• 24 ноября 2017
Ответ дляRimBt
была в бане )
С возвращением!
Украиночка• 24 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
А кто это?
Владик Ентин. Депутат Николаевского городского совета.

RimBt• 24 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
Что именно вам надоело? И почему вы терпите то, что вам надоедает или вызывает дискомфорт?
у меня нет пистолета
Украиночка• 24 ноября 2017
Ответ дляRimBt
у меня нет пистолета
Хотите, подарю? Вы застрелитесь???
Дую ветер• 24 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
ааа,такого впервые вижу
Украиночка• 24 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
ааа,такого впервые вижу
Вы не живете в Николаеве ))))
Дую ветер• 24 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
Вы не живете в Николаеве ))))
может прославится еще он)))Ляшко раньше был чисто черниговским феноменом ))))
Украиночка• 24 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
Надеемся!!!
RimBt• 24 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
С возвращением!
спасибо !
RimBt• 24 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
Хотите, подарю? Вы застрелитесь???
мне нужно с оптическим. Для других целей
Гороховая• 25 ноября 2017
у нас все может быть! Мне, например, очень нравится затея, чтобы мэром в Киеве был Гарик Корогодский. У него хотя бы образование есть и успешный опыт в бизнесе. Столько проектов для людей реализовать, был бы толк! не то, что с этим..
автор Любовь Калистратовна • 25 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А что уже началась регистрация кандидатов на выборы?
Много уже всего в новостях по этому поводу...

Лидер группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука ускоренными темпами готовят к политической карьере в Украине.
Один из инсайдеров поделился планами Святослава на будущее и сообщил почему лидер «ОЕ» достаточно длительное время отсутствует в украинском медиапространстве. Оказывается, он с помощью американских консультантов активно готовит собственный политический проект. При этом, пока происходит его обучение, Вакарчук старается не попадать в информационное поле без необходимости и старается не привязывать себя к современным политическим силам. По словам источников, певец работает над запуском политического стартапа под рабочим названием «Европейский выбор», а потому он не должен ассоциироваться у избирателей с любым настоящим политиком и будет раскручиваться по совершенно новыми, мало известными в Украине политическими технологиями.
http://newsonline24.com.ua/imya-novogo-prezidenta-...