Ламборджини• 24 ноября 2017
Зимняя обувь - у кого что ?
Девочки, что купили на зиму?
Какие модельки сейчас актуальны, но так чтобы и в следующем носить.
Может кто то здесь заказал что то интересное.
Буду благодарна если с фото, чтобы понять хоть куда смотреть. А то не пойму что нравится ((?
ДаЗдраПерма• 24 ноября 2017
Смотря под что,автор.У меня пуховик,заказала угги,натуралки,жду.надеюсь подойдут)
Курочка-наседка• 24 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
а сколько стоят?
ДаЗдраПерма• 24 ноября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
а сколько стоят?
Я б.у. заказала,в отличном состоянии пишут) 450грн
на новые не тяну финансово..((
Аноним_1351• 24 ноября 2017
Прошлась по ТЦ, Амазонам, 6 pm, zolando, и проч. и ничего не понравилось, так, чтоб купить. Готова платить, а не за что. Первый раз такое. Смотрю, на оф сайтах есть интересные модели, а в Украину их не возят. Спрашиваю в интертопе, на пример, почему нет такой модели, говорят, дорого в закупку. Тут ее трудно будет продать. Так же тимберленд, кемпер, экко
Губки-уточкой• 24 ноября 2017
Присмотрела тут бежевые на цигейке на низком ходу. Пока сидела думала, размер мой купили и ничего больше не нравится
В общем без обуви я, послушаю
Ламборджини
• 24 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
В общем без обуви я, послушаю
Могу показать бежевые на цегейке ...на одни подписалась.
Губки-уточкой• 24 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
покажите)) можно просто фото
Ламборджини
• 24 ноября 2017
Не, спортивные не хочу.
Хочу как бы и на каждый день, и с каблучком, но чтобы зимой не убиться
Хоть какие модели сейчас актуальны?
Ромашкинная• 24 ноября 2017
говнодавы
на колоше. живу в частном секторе на работу не хожу с нашими зимами и слякотью само то
Ламборджини
• 24 ноября 2017
Ответ дляРомашкинная
говнодавы
Такое имеется
Губки-уточкой• 24 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
Даю
спасибо не мое вообще и слишком светлые. Хочется по типу тимберлендов что-то, по крайней мере с подобной подошвой
Ламборджини
• 24 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Я бы дала ссылочку на девочку у какой смотрела и такого плана тоже были.
Губки-уточкой• 24 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
это Украина?
Ламборджини
• 24 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вот этот продавец
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
на новые не тяну финансово..((
Вполне может быть. Я в прошлом году продала Respect кожаные на цигейке в отличном состоянии за 450 грн. Обычная классика на каблуке 9 см. Мне они просто надоели. Дороже бы их никто не взял - 36 размер
Ламборджини
• 24 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо, гляну
Да не за что
Хоть бы себе что то найти
ДаЗдраПерма• 24 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да,Вы молодец!в основном такое допотопище пытаются заганать от 700грн,это ж кожа,пишут!)
Губки-уточкой• 24 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
Да не за что
Хоть бы себе что то найти
может пригодится)) себе их хотела, эх...
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2017
Автор. Ятоже ещё ничего нового не купила. Даже прошлогодние Bearpaw отдала свекрови, промахнулась с размером, мех утоптался они на меня совсем большие.
Есть прошлогодние высокие классические чёрные сапоги. Но блин!!! они полностью на цигейке - мне жарко, нужна еврозима. А на мой 36 размер сложно что-то найти
за вменяемые деньги. Не готова я платить 6-7 тыс за сапоги
Ламборджини
• 24 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ой, кожа то конечно хорошо, но б/у люди не от хорошей жизни покупают и об этом надо помнить. Я и замшевые Биаджи за 550 продала, вообще пару раз обутые, с заводскими набойками. Каблук высоченный, мне уже тяжеловато на таком
Ламборджини
• 24 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня тоже черные высокие но еврозима, хочу короткие немного.
Губки-уточкой• 24 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
спасибо большое, но тоже не то(( Вид дешевенький и внутри нет меха
Губки-уточкой• 24 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
о, те, что на моем фото как раз в 36 размере остались у продавца))