Жена миллионера• 25 ноября 2017

Какая роль у Собчак?

Как думаете?

И почему ей можно - говорить, писать, действовать?
Прасковична• 25 ноября 2017
Собчак умная женщина:)

DariaC• 25 ноября 2017
Крестница Путина потому что И родители далеко не последние люди )
Лично мое мнение , Ксения очень умная и образованная (стала), несмотря на все скандалы вокруг неё , она очень интересная личность . Как журналист нравится ,интервьюер она классный. Но за ее бурную молодость и дом 2 , воспринимается как фрик .
автор Жена миллионера • 25 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
Собчак умная женщина:)
это понятно. но умных много - а она чуть ли не одна такая на всю страну. и вот эта попытка влезть в политику. много вопросов
автор Жена миллионера • 25 ноября 2017
Ответ дляDariaC
какая крестница у кгбшника?)
ну и скажем так, отца ее давно нет в живых давно. и я сомневаюсь, что мать настолько влиятельная персона, что Путин на нее оглядывался бы.
тут разве что в память об отце. но слишком романтично как для такого человека как Пу.
DariaC• 25 ноября 2017
Ответ дляЖена миллионера
какая крестница у кгбшника?)
Это была шутка ) Не воспринимайте всерьёз. Хотя такая версия есть , и даже на просторах интернета вы можете найти архивные фото Ксюши с дочками Пу)
Собчак это фрик оппозиция для отвода глаз , меня больше удивляет Навальный , вот он на своём ютуб канале , вещает такие вещи и поднимает такие материалы на Пу , оболдеть можно , как он ещё живым ходит .
Серьезная баба• 25 ноября 2017
Ответ дляDariaC
Для школьников его сеансы откровений
Майданщица• 25 ноября 2017
Ответ дляDariaC
Да ну. Пу у отца Ксю служил телохранителем или чем то таким, какой крестный.
бЭйбА• 25 ноября 2017
Ответ дляDariaC
Очень поверхностны ее знания, да, речь хорошо поставлена, да, образование, но такую банальщину несет заезженнеыми фразами- слушать невозможно. Много понтов и бесполезного сотрясания воздуха ради собственного пиара.
Ламборджини• 25 ноября 2017
У Собчак та же роль, что и у Саакашвили в Украине сейчас))) Делать вид)))

Редисочка• 25 ноября 2017
Ответ дляDariaC
Ну это же не страна молодой демократии, в которой убили Олеся Бузину.
Редисочка• 25 ноября 2017
Собчак - это пугало.

Вроде и женщина, но присмотришься - нет, не женщина, а говорящая обезьяна , делающая умный вид, и гадкие поступки.
DariaC• 25 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Собчак - это пугало.

В её случае больше подойдёт (говорящая лошадь )
Серьезная баба• 25 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
В точку! России до нас как до неба рачки
бЭйбА• 25 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
автор Жена миллионера • 25 ноября 2017
Ответ длябЭйбА
в чем именно поверхностны? в каких сферах?
Аноним_1351• 26 ноября 2017
Почему только Собчак может что-то делать и говорить? Да там каждый может говорить что угодно, если это не противоречит конституции. Наказывают иногда только простых обывателей, и то лишь за откровенный экстремизм или за дерзкие оскорбления чьих-то там чувств. Ну и наказывают, как правило, штрафами. И кто наказывает? Кто инициирует? Местные какие-то едросовцы обычно. Выслужиться хотят.

Хоть сколько-нибудь известным людям все сходит с рук. С ними эти мелкие пакостники связываться боятся.

Но есть законы. И если оппозиция хочет (и требует) цивилизации, то она тоже должна соблюдать закон. И они соблюдают. Те же Собчак, Навальный и прочие говорят многое, но аккуратно. Не призывают ни к чему запретному, никого не оскорбляют и т.п. Когда Собчак что-то там про Крым вякнула, то потом объяснялась - я, мол, закон не нарушила, я же, дескать, не призывала его вернуть, вы меня экстремизмом не попрекайте.