ВундерКИНГ• 25 ноября 2017
Как отучить свекровь считать наши деньги?
Уже не могу это терпеть.Ей постоянно надо знать где и что купили,сколько это стоит,какая зп у нас.Более того,постоянные советы "подешевле".И не дай Бог что-то купить нам личное-одежду или обувь....Надо залатать и еще внукам отдать...
Простецкая• 25 ноября 2017
Ответ дляСорока белобока
наверное есть причины: квартиру оставила, невестка не работает или просто хорошего сыначку вырастила...
невестка работает! квартира МОЯ, а про то кого вырастила вообще молчу!