А_Шо_Такое• 27 ноября 2017
Сделала подарок к праздникам..и не могу порадоваться
Сделала себе подарок к праздникам, для моего бюджета очень дорогой. И не могу толком смириться с потраченными деньгами. Он нужен, он необходим, как воздух, причем уже давно.
Но жаль потраченных денег..
Раньше столько радости было, ура, давно хотела, теперь купила. А сейчас думаешь, епт, можно было и на другие нужды потратить.
Как у Вас с дорогими покупками?
Но жаль потраченных денег..
Как у Вас с дорогими покупками?
Скорая помощь• 27 ноября 2017
Я тоже сегодня купила сумку не по бюджету и даже не по надобности. Сижу в охранении)))
Простите себе эту радость)))) сколько этой жизни..а на что потратили бы если бы не подарок себе?на холодильник наверное и на ерунду по мелочам ? Главное не вводитесебя в это состояние и в эти мысли,которые сейчас у вас появились.. Я в таких случаях настраиваются даже через с-лу себя на хорошее настроение и что эта вещь мне очень нужна и без неё никак,потом это состояние и искусственной вызывать не нужно)))) радуюсь и успокаиваюсь. Не грузитесь,порадуйтесь что ещё не всё у вас так потеряно,раз уж балуете себя . Другие этого не позволяют себе ни морально ни материально((
Морковна• 27 ноября 2017
Я крем купила. Дорогой для меня, но захотела - жуть. Теперь жду посылочку и радуюсь)
А_Шо_Такое
• 27 ноября 2017
Ответ дляСкорая помощь
поздравляю. Я из-за этой покупки отложила покупку сумки тоже)))
А_Шо_Такое
• 27 ноября 2017
Ответ дляВикоооо
спасибо. Надо настраиваться. Я сама долго настраивалась на эту покупку, уговаривала себя. Но когда последнее время я уже чуть ли не рыдала от того, что мой старый конь не выполняет поставленные задачи, поняла, так дальше нельзя. Деньги заработаем
Ответ дляА_Шо_Такое
Ноутбук вещь полезная ,ящитаю))) Я вообще на свой одалживала деньги 4 года назад)))) С покупкой вас толковой.
Директриссимо• 27 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
ноутбук
по-здав -ля-ю.С чудесной покупкой.Вам он очень надо

А_Шо_Такое
• 27 ноября 2017
Ответ дляВикоооо
спасибо. Я работаю постоянно за ним, мой старый..уже пенсия, короч, там беда. Ребенку подарила
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2017
Тю. Я бы поняла если бы вы говорили о ботинках или пуховике дорогих...
Но ноутбук - вещь полезная, его характеристики прямо влияют на комфорт работы с ним, на какие другие нужды..) Разве-что вы какой-нибудь макбук купили. Но все-равно, раз хотели макбук, то значит оно для вас того стоит)
А_Шо_Такое
• 27 ноября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
не, всего лишь 500 долларов отдала
А_Шо_Такое
• 27 ноября 2017
Ответ дляДиректриссимо

спасибо!!! огромное!!!
Вы не представляете КАК он мне был нужен
Директриссимо• 27 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо!!! огромное!!!
вот видите ,знаете что очень нужен.Так радуйтесь
Дюагональ• 27 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо
пожалуйста
жизнь коротка, себя нужно любить и по возможности радовать
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
не, всего лишь 500 долларов отдала
Так это совсем недорого для хорошего ноутбука) Оно того стоит, сэкономить бы не вышло, не корите себя. Вещь реально нужнее лишней шмотки
А_Шо_Такое
• 27 ноября 2017
Ответ дляДиректриссимо
уже радуюсь иногда советчица хорошая
А_Шо_Такое
• 27 ноября 2017
Ответ дляДюагональ
пожалуйста
Вы правы.
А_Шо_Такое
• 27 ноября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
я в этом хорошо понимаю, решила особо не экономить. Конечно, 29 тысяч для меня по финансам слишком.. А тут и конфиг хороший и цена устроила
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
8ГБ оперативной памяти? Если меньше, лучше добавьте)
А_Шо_Такое
• 27 ноября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
core i5, 8ГБ озу,. 1ТБ ПЗу. Через время еще ССД докину, вообще летать будет
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы и об ssd знаете, что же вам еще советовать)! Удачно купили ноутбук с i5 за 500$ кстати, поздравляю)
А_Шо_Такое
• 27 ноября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
бюджетный, я это понимаю))) звук, конечно, еще то гуе, и качество сборки у моего самсунга поприятнее.
Но мне нужна машина для работы, все это мелочи, главное, что бы я не психовала, выполняя простые действия. Да и его мощности лет на 5 мне хватит точно
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Я без ссд не могу не психовать уже)
На счет сборки и остального - это все не важно, если речь о разнице 500$ и 800, а звук.. можно колонки подключить маленькие )
Железная тетя• 27 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
вот этому и радуйтесь :). Это Ваш инструмент для зарабатывания денежек на то, что хочется
. Без него было бы сложнее :)