УлыбАчка• 25 ноября 2017
Какую сумку "cross-body" выбрать?
Помогите определиться с выбором, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
52 (55.91%)
Rebecca Minkoff
21 (22.58%)
Искать дальше
15 (16.13%)
Michael Kors
5 (5.38%)
Результат
УлыбАчка
• 25 ноября 2017
Ответ дляТакая я
Вторую) Есть голубая МК, как Ваша первая. Вторая интереснее.
Спасибо!
УлыбАчка
• 25 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
А скажите почем они:)
Мне не надо, это у нас с мамой спор произошел:))
обе ~ $115
УлыбАчка
• 25 ноября 2017
Ответ дляНепонятно
Минкоф моя любовь, у меня есть такая модель, классная и удобная
Спасибочки!
Меряю от 0• 25 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
обе ~ $115
Фух. Я купила себе от обэг резиновую маленьку:)
Мама начала говорить - дорого за такую маленькую:)
А я говорю - посмотри по чем сейчас сумки:) она просто такой размер не носит совсем - не интересуется:)
Золотая орда• 25 ноября 2017
Обе страшные. И от ’сафьяна’ мода уже уходит.
Coach посмотрите, Radley
УлыбАчка
• 25 ноября 2017
Ответ дляКоролева красоты
А как вам такая :
Спасибо! Эта сумочка мне маловата будет. Тоже рассматривала варианты flat envelope- style/ x-body purse. Примерив на себе поняла, что такого плана сумка для меня будет не функциональной.
УлыбАчка
• 25 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Coach посмотрите, Radley
Пожалуйста, поделитесь ссылкой на модель сумки coach, которую рекомендуете в качестве альтернативы. Спасибо!
Золотая орда• 25 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я не рекомендую модель, я рекомендую посмотреть сумки этой марки, там обычно очень приличные кросс бади.
УлыбАчка
• 25 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
поняла. Спасибо. У меня 2 сумки Coach большие, shopper bags. В модельном ряде Coach не смогла найти cross-body обычную нейтральную, на все случаи жизни, так сказать; поделитесь ссылкой на интересующую модель, пожалуйста. Благодарю!
Непонятно• 25 ноября 2017
Минков и без сафьяна большой выбор.
Я вот уже боюсь покупать того же корса из-за повальной подделки, хотя модельки некоторые нравятся. И коач в том числе.
Именно эту модельку минкоф не в дела, чтоб в переходах метро торговали)