Отчебучкина• 26 ноября 2017
Холодные ножки в сапожках. Ребенку 1,5 года.
Какую купить обувь. Еще и морозов не было((((. Приезжаем с прогулки в коляске, раздеваю, а ножки холодные. Махровые колготки гатта и бартек сапожки на овчине. В коляске едет только с и до площадки. Там бегает. Напишите,пжл, в какой обуви вашим деткам было тепло. Спасибо.
Жена сантехника• 26 ноября 2017
А не пробовали хоть раз с площадки пешком с ним идти? Хотя бы проверить за это время охлаждаются ноги или нет.
Ушла и Пришла• 26 ноября 2017
дитина ще не ходить, одягаю уггі на тоненьку шкарпетку, ноги завжди теплі, бартек не найкращий вибір
Снимите махровые колготки. Они очень объемные, они крадут ту прослойку воздуха, которая должна быть между стопой и обувью для сохранения тепла.
Плюс на ушице дейтсвительно не настолько холодно еще. Ваш ребенок может просто потеть, бегая в махровых колготках и сапогах на овчине, а потом остывать, сидя в коляске.
Соседушка• 26 ноября 2017
Термовзуття, тоненькі колготи звичайні, в колясці чехол на ноги, в мороз конверт на овчині. Від -5 і нижче валянки. Не носять мої діти махрові колготи, в них ноги потіють, потім від мокрого холодно, крім того махрові колготи об´ємні і нога не рухається, слабкий кровообіг і мерзне швидко. Ще я купую молодшій колготи термо вовняні тоненькі, їх носим в 0 -5°С з термовзуттям.
Отчебучкина
• 26 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
Овчина это уже отстой прошлого века.
Да вы что? А почему в уггаз у меня ноги горячие в любой мороз????
Отчебучкина
• 26 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Мы во дворе бегаем еще, все равно ноги прохладные((((
Аноним_1350• 26 ноября 2017
Как вспомню в прошлом году Бартек так и вздрогну,тоже купила дочке,тяжелые,дубовые и этот мех еще не греет а только сковывает ногу ребенка(( Продала и купила Крокс-еврозима,даже без утеплителя толком-но на тонкие колготы,флисовый носочек отбегали всю зиму на УРА) Дочке было 1,7-1,10 еще и этой осенью их носили.
Ответ дляСоседушка
Моя все дошкольное детство, пока красота колготок была на 125- месте, проходила под термообувь типа экко, кларкс и проч в турецких колготках с рынка, там была такая хорошая доля синтетики - дешево и сердито.
Аноним_1350• 26 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Термообувь какую смотреть? Напишите, пжл, марки. Спасибо
Старшая носит Elefanten,младшая Ecco. Elefanten значительно лучше и теплее,но в обоих вариантах нужно много двигаться.
Скелет дыни• 26 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
купите вместо махровых тоненькие из мериноса, они под овчину лучше подходят
и не смотрите термообувь! если такая терморегуляция, то термообувь до 0 - 2, на этой неделе переобула ребенка уже в угг.
Лучшая обувь) перепробовала многие другие марки, но остановилась на уггах но главное, чтобы в них была хорошая фиксация, не валенки!
Отчебучкина
• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1350
Наши не тяжелые и не дубовые. Бегает в низ нормально. Но буду вторые покупать. Не нравятся холодные ноги.
Отчебучкина
• 26 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Спасибо, но синтетика не носит. Аллергия
Отчебучкина
• 26 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Значит надо угги покупать.
ТАЗератти• 26 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Посмотрите ТМ Капика-флоаре или Тигина термоботиночки.
Не мучьте ребенка овчиной и колготы смените.
Ответ дляСоседушка
а де берете такі колготи на малюків?
Соседушка• 27 ноября 2017
Ответ дляД.Леся
а де берете такі колготи на малюків?
Норвег купую напіввовна з бавовною і синтетикою, чисто вовняні не сподобались.