08 сентября 2013

купила сапоги для малого

МОЯ ВЕРСИЯ
пришли сапоги екко-1.взяла воняют страшно порошком-у меня лично аллергия!!!!
                                         2.потом оказалось, что они совсем дубовые-от того , что стирались в машине стиральной!
                                         3.отражатели все тресканные
                                          4.на ткани затяжки !!!большие!!
                                            5.внутри подклад весь в дырках
                                             6.на лепучках волосы и нитки
                                               7.сильно стерты пятки
текст объявки продавца-Высылаю
Отличные сапожки,немного замша посветлела,в остальном состояние отличное,гортекс
р.30-19 см стелька

Версия продавца-они же бу, что вы хотели!?

Лично я продаю далеко не такое состояние сапог за 120-150 грн-это было прошлый год!и все описываю в объявке!тут же все отлично и 300 грн!я прошу прийти к общему мнению продавца-но человек вобще видимо не понимает что такое отлично состояние!
Кто не прав?рассудите!всем спасибо!

показать весь текст
ВундерКИНГ 08 сентября 2013
Ого цена на б/у
Я собираюсь продавать б/у сапожки, ботиночки, зима, осень по 50- 100 гр,ну 300 это просто наглость.
Анонимарик 08 сентября 2013
если Экко постирали в машинке,разрушилась мембрана и ребенок не сможет носить эту обувь зимой.Пытайтесь договориться с продавцом о возврате.
Таша-Наташа 08 сентября 2013
очередной раз убеждаюсь ,что б.у обувь никогда не куплю.Зовите сюда горе-продавца
Сиреневенькая 08 сентября 2013
Автор кашу заварила и пропала...
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
Автор кашу заварила и пропала...
да я ж с ребенком-покормить и тд.
В ритме счастья 08 сентября 2013
Давайте ник продавца.
je.el 08 сентября 2013
Покупатель не задает ни одного вопроса перед покупкой,только торгуется,назначает свою цену 290 грн.-за которую ему и проданы сапожки. Теперь говорит,что у него аллергия на порошок,а сапоги воняют порошком,придумывает кучу ерунды и требует возврат,который не оговаривал сначала. Пусть покупатель скажет свой ник и Все могут о нем почитать,какая она белая и пушистая!
Таша-Наташа 08 сентября 2013
Ответ дляje.el
Покупатель не задает ни одного вопроса перед покупкой,только торгуется,назначает свою цену 290 грн.-за которую ему и проданы сапожки. Теперь говорит,что у него аллергия на порошок,а сапоги воняют порошком,придумывает кучу ерунды и требует возврат,который не оговаривал сначала. Пусть покупатель скажет свой ник и Все могут о нем почитать,какая она белая и пушистая!
выложите сюда переписку,чтобы видно было,...
je.el 08 сентября 2013
rashakisa

Вот ник покупателя,кому интересно почитайте для начала!
Леди Г 08 сентября 2013
Вот это наглость. Втюхать человеку конченную обувь за башенные деньги и еще ее обвинять в чем то. Я в шоке.
je.el 08 сентября 2013
Удалено администрацией...
Омлетик 08 сентября 2013
Ответ дляje.el
rashakisa

Вот ник покупателя,кому интересно почитайте для начала!
наверное все-таки земля круглая и закон бумеранга никто не отменял
Покупателя не жалко вообще, после стольких кидков с ее стороны, этм сапоги ей наука!
je.el 08 сентября 2013
Вот переписка,кому интересно,сапожки стираны в машинке не были-это выдумка покупателя,точно как и фото с дыркой-я не знаю сверху мои сапожки,а внутри фото не знаю,что она фоткает!
Juliet fm 08 сентября 2013
Ответ дляje.el
Вот переписка,кому интересно,сапожки стираны в машинке не были-это выдумка покупателя,точно как и фото с дыркой-я не знаю сверху мои сапожки,а внутри фото не знаю,что она фоткает!
А подошва стёртая ваша?
Я вообще не понимаю, причём тут личность продавца к ужасному состоянию сапог, которые вы не постеснялись продать за такую сумму?
Juliet fm 08 сентября 2013
К посту 44 - то есть личность покупателя
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
наверное все-таки земля круглая и закон бумеранга никто не отменял
Покупателя не жалко вообще, после стольких кидков с ее стороны, этм сапоги ей наука!
МНЕ НАУКА?ВЫ РАЗОБРАЛИСЬ ВООБЩЕ ЧТО И КАК?наверное бы у меня не было -99 процентов и рейтинга-если бы я была баба-яга кидстаффа?!
какие кидала я тут сделала по вашему?
все мои заказы и мои продавалки -все норм!
Мастер Класс 08 сентября 2013
за 300 грн ! однозначно нехай повертає гроші!
В ритме счастья 08 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
К посту 44 - то есть личность покупателя
получается то да
В ритме счастья 08 сентября 2013
ЧТО ПРОДАВЕЦ ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ОДИН ОДНОГО НАШЛИ
Сиреневенькая 08 сентября 2013
Ответ дляje.el
Покупатель не задает ни одного вопроса перед покупкой,только торгуется,назначает свою цену 290 грн.-за которую ему и проданы сапожки. Теперь говорит,что у него аллергия на порошок,а сапоги воняют порошком,придумывает кучу ерунды и требует возврат,который не оговаривал сначала. Пусть покупатель скажет свой ник и Все могут о нем почитать,какая она белая и пушистая!
то есть, то что покупатель сфотала ботинки с потрескавшимися отражателями и дырками внешними - это хорошее состояние обуви?
Сиреневенькая 08 сентября 2013
Ответ дляje.el
Удалено администрацией...
Страхованная 08 сентября 2013
Покупець не питав в якому вони стані, це його проблеми...а гроші я б такій св..ні не повертала. Земля кругла
Печальки.нет 08 сентября 2013
Почитала о покупателе-просто ужас,люди толпами пишут о том,какая она особа,а она еще пытается,что- то говорить,что у нее все в порядке-СМЕШНО! Правильно Вам пишут-земля круглая и перед покупкой люди задают вопросы,просят фото на почту спереди сбоку ,внутри,где Вы хотите и если продавец не высылает такие фото-это настораживает! А Вы не вправе предъявлять претензии!!!!
Мастер Класс 08 сентября 2013
ще одні супер кроси з диркою всередині
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6699133.html
Сиреневенькая 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
МНЕ НАУКА?ВЫ РАЗОБРАЛИСЬ ВООБЩЕ ЧТО И КАК?наверное бы у меня не было -99 процентов и рейтинга-если бы я была баба-яга кидстаффа?!
какие кидала я тут сделала по вашему?
все мои заказы и мои продавалки -все норм!
Автор, попробуйте сделать фото дырки так, что бы видна была хоть немного сама обувь. Как нить сверху и сбоку.. или я не знаю.. сместите фокус что б и дырку внутри хоть немного видно было и что б ботики видны...
Сиреневенькая 08 сентября 2013
Ответ дляpuljatko
ще одні супер кроси з диркою всередині
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6699133.html
хе... прикольно, внутри дырка, снаружи носки счесаны..и за такую красоту - 200гр
Мастер Класс 08 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
Покупець не питав в якому вони стані, це його проблеми...а гроші я б такій св..ні не повертала. Земля кругла
а для чого питати в якому стані - якщо продавець написав , що в чудовому стані!
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Почитала о покупателе-просто ужас,люди толпами пишут о том,какая она особа,а она еще пытается,что- то говорить,что у нее все в порядке-СМЕШНО! Правильно Вам пишут-земля круглая и перед покупкой люди задают вопросы,просят фото на почту спереди сбоку ,внутри,где Вы хотите и если продавец не высылает такие фото-это настораживает! А Вы не вправе предъявлять претензии!!!!
Удалено администрацией...
Таша-Наташа 08 сентября 2013
Ответ дляpuljatko
а для чого питати в якому стані - якщо продавець написав , що в чудовому стані!
девочки вот именно здесь подводные камни вещей б.у у каждого свое отличное и нормальное состояние.
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
Покупець не питав в якому вони стані, це його проблеми...а гроші я б такій св..ні не повертала. Земля кругла
и вы откройтесь..и или вы только за спиной можете?может вы свююня?