08 сентября 2013

купила сапоги для малого

МОЯ ВЕРСИЯ
пришли сапоги екко-1.взяла воняют страшно порошком-у меня лично аллергия!!!!
                                         2.потом оказалось, что они совсем дубовые-от того , что стирались в машине стиральной!
                                         3.отражатели все тресканные
                                          4.на ткани затяжки !!!большие!!
                                            5.внутри подклад весь в дырках
                                             6.на лепучках волосы и нитки
                                               7.сильно стерты пятки
текст объявки продавца-Высылаю
Отличные сапожки,немного замша посветлела,в остальном состояние отличное,гортекс
р.30-19 см стелька

Версия продавца-они же бу, что вы хотели!?

Лично я продаю далеко не такое состояние сапог за 120-150 грн-это было прошлый год!и все описываю в объявке!тут же все отлично и 300 грн!я прошу прийти к общему мнению продавца-но человек вобще видимо не понимает что такое отлично состояние!
Кто не прав?рассудите!всем спасибо!

показать весь текст
Укуси меня 08 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
это Вам ответ за Ваши неоплаченные закзы!
теперь почувствуйте себя в шкурке обманутых вами девочек!
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
я бы их забрала. за 100 грн.
чистые, не стоптаные. вполне хорошое состояние обуви б.у.
ну и что что дырка внутри, просто прорвалась сеточка от трения косточкой. так почти у всех бывает.
я могу вам подарить
Утренняя зорька 08 сентября 2013
Ответ дляРассказница
Блин, девочки!!! Ну вот нахера брать б/у сапоги за 300 грн ребенку (пусть они там 100 раз эко или еще какой бренд), если можно взять за такую цену новые кожу!!!!А потом эти дебильные темы в советчице и плоскостопие у детей!!!! Нет слов - одни маты!! Накипело!!!!
+1000000000000

100 раз уже писалось только наложкой
Утренняя зорька 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
я могу вам подарить
Автор а вы деньги вернули тому продавцу который вам негат.оценку выставил?
Прячусь от Всех 08 сентября 2013
Может,это кто-то из тех,кого обманул покупатель так отомстил?
ПотеряласЯ Я... 08 сентября 2013
Девочки! Экко отличная обувь, за 1 сезон активной носки так убить нельзя. Стирка не так страшна как 1) стоптанные пятки 2) вытертая шерсть внутри. Это основные нюансы, кот. обязательно должны быть прописаны в объявке.
Продавец написал отличное состояние, если бы хоть хорошее или нормальное, думаю покупатель бы задал доп. вопросы и не стал бы брать. Отличное состояние - это сапоги без нюансов, зацепок, дырок, потертостей и пр. И не забывайте что новые Экко стоят около 700 грн. А б/у 3-4 сезона 300, очень странная арифметика! И почему сразу не покупать б/у? Просто стоит быть честными в описании! Личность покупателя, заказы ранее не имеют отношения к делу.
к.Буланова 08 сентября 2013
а Продавец с историей) уже на форуме обсуждали шапочку...https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
lunna-amar 08 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Девочки! Экко отличная обувь, за 1 сезон активной носки так убить нельзя. Стирка не так страшна как 1) стоптанные пятки 2) вытертая шерсть внутри. Это основные нюансы, кот. обязательно должны быть прописаны в объявке.
Продавец написал отличное состояние, если бы хоть хорошее или нормальное, думаю покупатель бы задал доп. вопросы и не стал бы брать. Отличное состояние - это сапоги без нюансов, зацепок, дырок, потертостей и пр. И не забывайте что новые Экко стоят около 700 грн. А б/у 3-4 сезона 300, очень странная арифметика! И почему сразу не покупать б/у? Просто стоит быть честными в описании! Личность покупателя, заказы ранее не имеют отношения к делу.
обувь не Продавца, она сама не знает, кто, и как долго носил,
по ссылочке http://photo.qip.ru/users/lenajele/115886882/ примерно 100 пар детской обуви бу!
откуда?.. не сложно догадаться!)))

еще и такие цены ломить
MaFи 08 сентября 2013
А по теме,продавец что их еще новыми фото делала,на фото подошва не так стерта

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6791475.html
MaFи 08 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
обувь не Продавца, она сама не знает, кто, и как долго носил,
по ссылочке http://photo.qip.ru/users/lenajele/115886882/ примерно 100 пар детской обуви бу!
откуда?.. не сложно догадаться!)))

еще и такие цены ломить
Обувной магнат просто
Неместная Я 08 сентября 2013
Ответ дляMaFи
А по теме,продавец что их еще новыми фото делала,на фото подошва не так стерта

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6791475.html
это разная обувь
Играюся 08 сентября 2013
Ответ дляMaFи
А по теме,продавец что их еще новыми фото делала,на фото подошва не так стерта

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6791475.html
это не те сапоги. здесь речь об экко, у вас на фото суперфиты
Машка-замарашка 08 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
наверное все-таки земля круглая и закон бумеранга никто не отменял
Покупателя не жалко вообще, после стольких кидков с ее стороны, этм сапоги ей наука!
+100
и ведь не доходит же ,что бумеранги возвращаются,напротив,пылают праведным гневом.
а лучше вспомнить свои поступки и что то в себе изменить и неликвиды прихлдить перестанут!
lunna-amar 08 сентября 2013
Ответ дляMaFи
А по теме,продавец что их еще новыми фото делала,на фото подошва не так стерта

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6791475.html
это не они) которые проданы здесь http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Утренняя зорька 08 сентября 2013
А сколько интересное новые такие стоят?
Sofiko 08 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Может,это кто-то из тех,кого обманул покупатель так отомстил?
Вы вообще в своем уме??? продавец-Робин Гуд? Эти сапоги могли купить Вы или я! Или в объявлении было написано, что сапоги только для конкретного покупателя?
Маурита 08 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
А подошва стёртая ваша?
Я вообще не понимаю, причём тут личность продавца к ужасному состоянию сапог, которые вы не постеснялись продать за такую сумму?
+10000000000000000000
Неместная Я 08 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
+100
и ведь не доходит же ,что бумеранги возвращаются,напротив,пылают праведным гневом.
а лучше вспомнить свои поступки и что то в себе изменить и неликвиды прихлдить перестанут!
ело не в бумеранге.... .такое гоуно мог купить каждый их нас.... продавец не прав.... и точка!
Неместная Я 08 сентября 2013
Ответ дляSofiko
Вы вообще в своем уме??? продавец-Робин Гуд? Эти сапоги могли купить Вы или я! Или в объявлении было написано, что сапоги только для конкретного покупателя?
дайте людям пофантазировать:))))))))))))))))))))))
Маурита 08 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
девочки вот именно здесь подводные камни вещей б.у у каждого свое отличное и нормальное состояние.
неее, отличное состояние - это состояние нового, когда от новой вещи не отличишь...
Машка-замарашка 08 сентября 2013
Ответ для_krapka_
ело не в бумеранге.... .такое гоуно мог купить каждый их нас.... продавец не прав.... и точка!
с этим согласна.только вот покупателя отстаивать ну никак не хочется,потому что некоторые люди не перестанут взувать других пока сами на таких же не нарвутся(и то вряд ли).пока других обижала-молчала,наказали ее-девочки, помогите! противно!!!
Липка-прилипка 08 сентября 2013
Как по мне, так фото в объявлении и фото полученных сапог тоже разное. Жаль покупателя. Продавец, верните деньги и заберите сапоги обратно.
snejja 08 сентября 2013
вот для примера, после одного сезона осень-зима-весна (да, сменка конечно была, но носили не жалея)
вот фото после 1-го сезона
snejja 08 сентября 2013
от блин, маленькие фото
snejja 08 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1770507.html
активировала обьяву
Летчица 08 сентября 2013
кошмар( продавец, имейте совесть-верните деньги и заберите свой, так сказать, товар! а вообще обидно и не приятно от таких продавцов, люди покупая б/у хотят сэкономить, а тут такое, деньги на ветер. такая обувь уже не будет выполнять своих функций, с дыркой и постиранная
Липка-прилипка 08 сентября 2013
А где продавец? Или она даже не собирается объяснить происходящее? Что спрашивать если состояние описано и фото выложены?
Я вот новые покупаю с рук. И то фото попросила реальные.
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
это не они) которые проданы здесь http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
они
Неместная Я 08 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
с этим согласна.только вот покупателя отстаивать ну никак не хочется,потому что некоторые люди не перестанут взувать других пока сами на таких же не нарвутся(и то вряд ли).пока других обижала-молчала,наказали ее-девочки, помогите! противно!!!
не покупателя нужно отстаивать, а продавца наказывать!!!!
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
с этим согласна.только вот покупателя отстаивать ну никак не хочется,потому что некоторые люди не перестанут взувать других пока сами на таких же не нарвутся(и то вряд ли).пока других обижала-молчала,наказали ее-девочки, помогите! противно!!!
где увидали помогите?я просто просила оценку сапог.только и всего