Белая и пушистая• 08 сентября 2013
купила сапоги для малого
МОЯ ВЕРСИЯ
пришли сапоги екко-1.взяла воняют страшно порошком-у меня лично аллергия!!!!
2.потом оказалось, что они совсем дубовые-от того , что стирались в машине стиральной!
3.отражатели все тресканные
4.на ткани затяжки !!!большие!!
5.внутри подклад весь в дырках
6.на лепучках волосы и нитки
7.сильно стерты пятки
текст объявки продавца-Высылаю
Отличные сапожки,немного замша посветлела,в остальном состояние отличное,гортекс
р.30-19 см стелька
Версия продавца-они же бу, что вы хотели!?
Лично я продаю далеко не такое состояние сапог за 120-150 грн-это было прошлый год!и все описываю в объявке!тут же все отлично и 300 грн!я прошу прийти к общему мнению продавца-но человек вобще видимо не понимает что такое отлично состояние!
Кто не прав?рассудите!всем спасибо!
3.отражатели все тресканные
4.на ткани затяжки !!!большие!!
5.внутри подклад весь в дырках
6.на лепучках волосы и нитки
7.сильно стерты пятки
текст объявки продавца-Высылаю
р.30-19 см стелька
Кто не прав?рассудите!всем спасибо!
Радуга-дуга• 11 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
нет конечно...думаю в новый год встретится с ней!
Ого! так и возвращает денег за этот хлам?
А вообще продавец здесь ? Под каким она анонимным ником? Хочется почитать её ответы.
Радуга-дуга• 11 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
* не возвращает ...?
Ковбой Хагис• 11 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
вот дальше
мне кажется вы сами виноваты. 300 грн. за бу платить - очень много. Лучше новое купить, чуть-чуть доложив.
Белая и пушистая
• 11 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
ну конечно.теперь буду только так и делать