Хомяк с пастой• 26 ноября 2017
За сколько Вы покупали платье на выпускной?
В этом году дочка заканчивает школу. Посмотрела б/у платья на олх. Цены 3 тыс, 5 500 тыс, 10 тыс. и это уже не новые платья. Я не понимаю зачем так тратиться на платье, если оно будет одето всего один раз? А за сколько Вы в прошлом году покупали выпускные платья?
Отчебучкина• 26 ноября 2017
Мы шили платья, их было 2, очень красивые. И делали мы это потому, что понимали зачем тратиться)) . Если вы не понимаете, то в чем проблема? Не покупайте платье, а купите то, что считаете нужным.
Хомяк с пастой
• 26 ноября 2017
Ответ дляПукимончиг
в секонде за 57 гривен
Класс! можно фото?
Хомяк с пастой
• 26 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
а зачем два?
Пукимончиг• 26 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Класс! можно фото?
это было 4 года назад,уже оно в кладовке валандается где то
Отчебучкина• 26 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
а зачем два?
Одно на оф часть, а второе уже для дискотеки
Хомяк с пастой
• 26 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Прям как на свадьбу! оф часть и на второй день
Отчебучкина• 26 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Да, мы любим праздники.
ИМХОля• 26 ноября 2017
в этом году брала на выпускной одно платье, чуть меньше 4-хтыс вышло новое
Solomiyka78• 26 ноября 2017
Для того, чтоби ребенок бил красивим. У меня било самое красивое платье на випускной. 1995 год мама купила мне платье за 200 долл, в то время всем или шили или брали на ринке что есть. До сих пор оно у меня лежит и до сих пор красивенное
Кидстаффовна• 26 ноября 2017
Заказывала на асосе гдето за 900грн по скидке + 180 швее в ателье
И вам советую там смотреть
бренды типа чи чи лондон, липси и тд.
И вам советую там смотреть
бренды типа чи чи лондон, липси и тд.
Брынза• 26 ноября 2017
20 лет назад был выпускной, вообще не помню кто в чем был, один день посмотрели поохали и все, зачем 10000 грн не понимаю!
Двуюродная сестра выпускалась в прошлом году купили в секонде люкс за 170 грн была очень красивая, не пожалели ни минуты!