ПироженкА• 26 ноября 2017

Оргазм

за сколько минут секса получаете вагинальный оргазм?
Результат:
вже голосів: 430
232 (53.95%) не получаю вообще вагинальный оргазм
75 (17.44%) до 10 мин
55 (12.79%) 1-5 мин.
39 (9.07%) до 20 мин.
29 (6.74%) больше 20 мин
Пупс• 26 ноября 2017
нет вагинального
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2017
А какой тогда ? Клиторный ?
Всех анонимов аноним• 26 ноября 2017
По різному , дуже по різному.А буває не буває.Залежить від настрою
Иванка Бур• 26 ноября 2017
Смотря насколько возбуждена изначально. Если практически ’с нуля’ вагинальный секс и никаких воздействий на клитор, то точно больше 20 минут.
котопёс• 26 ноября 2017
быстро до 3мин, с повторами, интервал и интенсивность разные, и на финише совместный, иногда я раньше, клиторный не проблема тоже, но за особый оргазм ради которого стоит затевать весь процесс не считаю. От партнера не зависит, скорее физиология.
Ядвига Юсьлегко• 26 ноября 2017
Опрос меня успокоил, явно лидируют такие, как я. А то иногда начинаю заниматься самобичиванием )
Печенюшка• 26 ноября 2017
Автор, вам стоило создать еще вариант ’не получаю оргазма вообще’.

Иначе есть риск, что женщины вообще без оргазма в жизни (из-за мужа, или одиночества, или из-за фригидности) проголосовали за ’не получаю вообще вагинальный оргазм’.
Армейская• 26 ноября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и я(
Я_поехала• 26 ноября 2017
Я вагинально стала кончать в 28 лет. До этого только клиторальный. Вагинальный конечно глубже и круче как по мне.
Бойцовская• 26 ноября 2017
Всегда переживаю, поэтому по воду. Что это за зверь то такой этот ’оргазм’
Фрекен бок• 26 ноября 2017
А я клиторальный не получаю, от самоудовлетворения никакого кайфа, нужен муж, с ним вагинальный оргазм получаю практически всегда, надо 5-10 минут.
Неугомонная• 26 ноября 2017
не в приоритете оргазм.Не люблю не нравится.Хотя получаю.Ленюсь
Белый Лосик• 26 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
сестра
Белый Лосик• 26 ноября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а вы перестаньте онанизмом баловаться, через месяц будет вам и вагинальный.
Печенюшка• 26 ноября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а из-за чего самобичевание?
это вон Бойцовской надо переживать. а вам чего? пусть это будет проблема партнера)

я и без вагинального 3 раза улетаю, пока муж один раз
Screenshifango• 26 ноября 2017
И снова здорово. Один тип оргазма у нас, один! И ответственен за него только клитор - его головка и ножки, которые обхватывают влагалище и уходят в спинной мозг.
Фрекен бок• 26 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
сестра
а я то думала, что это я одна такая без клиторального. )) Практически все подруги клиторальный получают, а вот с вагинальным, да, не у всех получается. Что интересно, самые яркие оргазмы я стала получать после второго ребенка (правда, второй раз было КС). Может и правду говорят, что после 30 у женщин самый пик сексуальной активности.
Печенюшка• 26 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
ого, и так бывает?? круто)
Печенюшка• 26 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
чувствуется, что с подругами у вас очень откровенное общение)
Фрекен бок• 26 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
ого, и так бывает?? круто)
Круто то оно круто, но вот муж уже 4 месяце в командировке, я на стены лезу. Без его ’друга’ никак не удовлетвориться. ))) Зато с ним просто фейерверк эмоций.
котопёс• 26 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка

ну тогда и пункт ’тыць, абы було’
Фрекен бок• 26 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
)))))) А почему бы и нет.
Печенюшка• 26 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
а муж не переживает, что вы не выдержите?)) пусть скорее возвращается!
Фрекен бок• 26 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
У нас виртуальный интим. Выкручиваемся как можем.
Майданщица• 26 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Браво! Хоть одна образованная женщина есть на советчице. А то чпокаются, а теории вообще не знают.
Ядвига Юсьлегко• 26 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
а из-за чего самобичевание?

Это же не может быть проблемой всех партнеров, которые были. Знаю, что дело во мне. Такая наверное особенность. Но у нас в основном один:один ;)
Живчик-счастливчик• 26 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
тип оргазма один, но у меня разные ощущения от стимуляции клитора оргазм какой-то ’колючий’))) а вот вагинальный - ’теплый’, нежный и дольше длится
котопёс• 26 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
типы как раз и разные, и проявления тоже, а ножки это, усики, головки или ручки клитора это к теме не относится, ну согласитесь не буду же я сквирт называть клиторным, даже если при этом сошлюсь на авторитетное медиздание или еще кого или что
Ядвига Юсьлегко• 26 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Суть в способе достижения, а не разделения на виды. И вопрос о достижении его именно во время вагинального секса.
Screenshifango• 26 ноября 2017
Ответ длякотопёс
ну давайте еще ушной оргазм придумаем, подмышечный,еще какой.