ВЫВсеВрете• 27 ноября 2017
Как выгоняете глистов?
Прописали зентел и .... все. Что попить до и после зентела? Йогурт в табл. до, а после, чтоб очистить организм посоветуйте. И как вообще лечитесь? Ребенок 4,5 лет.
ВЫВсеВрете
• 27 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Где вы их вообще берёте?
В садике наверное
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 ноября 2017
Созываю собрание и говорю им, строго так - а ну, пошли вон отсюда!!
Просто звязда• 27 ноября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и как?слушаются??
Кусочек Сыра• 27 ноября 2017
Ответ дляПросто звязда
и как?слушаются??
а то,метод провереный,становишься в центр комнаты и начинаешь кружится и приговаривать-глист,глист уходи и назад не приходи, и так делать пока все не вылезут.
ВЫВсеВрете
• 27 ноября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Кыш! Кыш-кыш отсюдова!
простите, тоже не сдержалась
ВЫВсеВрете
• 27 ноября 2017
Ответ дляЛенусь
Ничего не пить при нормальном образе дизни и здоровом питании организм востановится сам!
Чисто интересно, а йогурт до зачем?
Ну мне другий врач объясняла схему: подготовка (пробиртик), выведение глистов, а потом очищение сорбентом. Но что именно назначал не помню....