Из Хацапетовки• 27 ноября 2017
Постельное в садик 200 гр - это дорого?
Из Хацапетовки
• 27 ноября 2017
Ответ дляВерочка 100%
мы покупали хорошую ткань и нам шили, 155 получилось за комплект
А где ?Нам предложили бязь Пакистан
Верочка 100%• 27 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
А где ?Нам предложили бязь Пакистан
ну у нас в городе есть база с такими тканями, поехала, купила рулон
Из Хацапетовки
• 27 ноября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Вы шутите,мне оно надо? Просто интересно цена норм или нет
ЖонДуан• 27 ноября 2017
садик в Киеве?) если да, идите к заведующей - в этом году все садики города отлично снабдило государство. Всем садикам дали постель, матрасы и наматрасники
Верочка 100%• 27 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
ну так вы сами спросили где, я вам ответила)))
Аноним_1332• 27 ноября 2017
Все зависит от размеров комплекта и от ткани. Сильно зависит от ткани. Можно при желании найти дешевле. Но лучше ли?
Цена 200 грн как по мне - норм. Можно найти по 175 и 150 грн
Из 100% хлопка - 200 грн минимум