Нужна няня район Осокорки (частный сектор). С 10-11.00-17-18.00. Малышу 11мес. Очень срочно!!!
Добрый день. Оплата 25-30 грн. в час, в зависимости от образования и квалификации няни. Обязанности : смотреть за ребенком, кормить, гулять на улице, развивающие занятия, время от времени приготовление еды ребенку. Остальные обязанности по договоренности. График от 5-7 часов в день.