Жирафовое варьенье• 27 ноября 2017
Подскажите хорошего парикмахера.
Девочки,посоветуйте хорошего,желательно бюджетного мастера.У меня густые вьющиеся волосы,очень тяжело найти мастера,чтобы понял и сделал как хочу.Возможно,есть хорошие,подскажите.будет удобно или в г.Бровари или Киев.желательно недалеко от пл.Тараса Шевченка.заранее спасибо
Жирафовое варьенье
• 27 ноября 2017
Ответ дляРокерША
могу посоветовать, но на борщаговке)
Посоветуйте.Может и туда доедем.
РокерША• 27 ноября 2017
могу дать ссылку на профиль в личку, название салона не помню(( хожу конкретно к мастеру.